Проблемы с шаблонами instantcms

InstantCMS 2.X

Сделайте кто то нормальный шаблон 2021 года

#31 3 апреля 2021 в 02:08


Может быть разработчикам рассмотреть вариант группировки настроек шаблона в неком файле, который разработчики шаблонов могли бы кодировать ионкубом и продавать за деньги?

Ris
Я уже просил нескольких, сделать хотя бы скин. Ни бесплатно, ни за деньги никто не взялся делать!
Все только посылают bootstrap учить… shock
Давайте все так..? Заболел, нужен врач? Сначала поучись лет семь, научись диагностировать и уж тогда сам себя вылечишь… если доживешь… laugh
#32 3 апреля 2021 в 08:56
@decoy,

аудитория маленькая потому что таких шаблонов нет

CMS должна быть полезна людям.
#33 3 апреля 2021 в 11:47
Пока на модерне мне лично собрать шаблон невозможно, он скорее сделан для программистов как основа. Но пребывать буду и записывать видео
#34 3 апреля 2021 в 21:24

он скорее сделан для программистов

Алексей
Это жёстко laugh
Все не так плохо как Вам кажется…
#35 3 апреля 2021 в 21:58
KoRn, спасибо. Буду побывать. Если не сложно можете давать какие то советы в песочнице? t.me/joinchat/E-N1uja-nXgzYzZi
#36 3 апреля 2021 в 22:13

Какая судьба у шаблона Ultimate

@noname
всё хорошо с ним, обновления присылаются, всё работает, автор отвечает.
#37 4 апреля 2021 в 08:58
Не надо людей вводить в заблуждение. Все перевирают, не солидно. По слухам и на деле: на главной странице заявлены (перечислены) сайты которые можно создать. На деле — есть только система, премиум компоненты, шаблон модерн. Заявили, компонентов, шаблонов официальных нет. На главной пишите то, что можете предложить сейчас. Обидно за доверчивых пользователей.
#38 4 апреля 2021 в 12:55
Inna, был тут один товарищ, задвигал подобное, знал, как он думал, как должно быть. Так вот диктую большими буквами: когда потребуется помощь или мнение, я обязательно сам первый спрошу. А когда мнения не спрашивают, то и навязывать своё не стоит. Так альтер эго можете и передать.

Не надо людей вводить в заблуждение.

Inna
Именно. Говорите себе это почаще.

На деле

Inna
На деле, всё что заявлено, то и есть. Ну нравится вам ВП, идите к нему с миром.

По сабжу. Модерн конечно же существенно отличается от старого. Вообще всем. Более оправдываться не собираюсь. Любой новый дизайн на основе модерна делается на раз два.

Пока на модерне мне лично собрать шаблон невозможно, он скорее сделан для программистов как основа.

Алексей
После установки CMS с демо данными шаблон полностью собран. Что вы собирать собираетесь, я не знаю. Ну и да, modern для верстальщиков. Любители конструкторов тем, типа Элементора и т.п. тут для себя ничего не найдут.
#39 4 апреля 2021 в 14:07
Fuze
Я просто хочу понять для себя и своих клиентов, смогут ли они удалив все строки с ноля собрать шаблон на модерне или нет. Для чего то же они сделаны? Или я не прав. Если удалить все строки — смогут ли мои клиенты да и я в том числе собрать то что надо хотя бы примерно.

После установки CMS с демо данными шаблон полностью собран.

Fuze

Если он собран — его можно разобрать.
Вот я и хочу понять смогу ли я собрать его обратно как я хочу или нет
#40 4 апреля 2021 в 14:34


Пока на модерне мне лично собрать шаблон невозможно, он скорее сделан для программистов как основа. Но пребывать буду и записывать видео

Алексей

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#41 4 апреля 2021 в 14:50
Денис Васильевич Вы правы кто знает код — а кто нет. Значит шаблон для вебмастеров и простой парень на нем не сможет собрать шаблон. Так?
Или сказать заказчику — вы просто не привыкли )))
Сейчас пока делаю вывод что шаблон модерн можно разрушить, а собрать его как был невозможно без шаманства настроек или пошаговой настройки с демо сайта. Вот о чем я.
#42 4 апреля 2021 в 14:52
Алексей, если проще, то на modern так же можно использовать старую сетку, без конструктора.
#43 4 апреля 2021 в 14:53

Алексей, ещё можно использовать старую сетку, без конструктора.

Денис Васильевич
Это как — старый дефолт ?
Или править просто Модерн с его сеткой. Зачем тогда все эти настройки и старания со тороны разработчика. Реально кто правил и собирал на нем что то.
#44 4 апреля 2021 в 15:03
Алексей, ежели ты пользуешься инстант на уровне инструмента и не можешь подстроить инстант под себя то при необходимости и целесообразности можно найти другой инструмент подстать задачи.
#45 4 апреля 2021 в 15:05
Денис Васильевич
Это понятно и так — я уже понял что шаблон модерн не для всех, а жаль.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.