Modern иконки шаблонов списка типов контента

InstantCMS 2.X

Ошибка при выводе иконки шаблонов списка типов контента

#1 2 апреля 2021 в 08:55
В Moderne столкнулся с такой проблемой



Решение простое, но кастомное…
#2 2 апреля 2021 в 09:40
@wir, код решения отдельно вставьте текстом в сообщение, а то списывать с картинки такое себе))
#3 2 апреля 2021 в 11:04


@wir, код решения отдельно вставьте текстом в сообщение, а то списывать с картинки такое себе))

@CEH9I

Тут все просто
в строке 73 файла /templates/modern/controllers/content/category_view.tpl.php

есть строчка

<?php $list_icons_mapping = ['' => 'list', 'featured' => 'newspaper', 'table' => 'table', 'tiles' => 'th']; ?>

к ней нужно добавить индивидуальную часть названия вашего шаблона и соотнести с типом иконки, например шаблона МС — 'mcolor' => 'th' и получится

<?php $list_icons_mapping = ['' => 'list', 'featured' => 'newspaper', 'table' => 'table', 'tiles' => 'th', 'mcolor' => 'th']; ?>
#4 26 июня 2021 в 13:57
Ошибка и правда пропала, а вот изображений как не было так и нет. Версия cms 2.14.2 шаблон модерн. Как это исправить?

Обычная таблица
#5 26 июня 2021 в 18:35

Как это исправить?

Delika
в коде шаблона. На скриншоте 1 явно виден шаблон типа контента из каталога (сейчас найти не могу)
Напишите автору.
#6 25 сентября 2021 в 15:17

Тут все просто
в строке 73 файла /templates/modern/controllers/content/category_view.tpl.php

wir

Что то не получается, создал копию файла default_list_tiles.tpl.php, переименовал его default_list_my.tpl.php в файле category_view.tpl.php добавил в строке 73 'my' => 'th. Иконка не появилась, ошибка:  Undefined index: my in на строку 77 осталась… Что я делаю не так и как можно добавить новую иконку на новый список контента?

Добавлено спустя 2 часа

Что то не получается

Nikolay

Всё получилось, не ошибки и иконка на месте. Была грамматическая ошибка у меня 🙄

#7 23 октября 2021 в 16:27

Отменный вывод списка, предлогаю накидать кармы а то блога нет ...

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.