Складчина на ГОТОВЫЙ компонент "Сравнение записей"

InstantCMS 2.X

Компонент сравнений

За какой компонент вы впишетесь в складчину?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#61 5 мая 2021 в 20:39
@noname, пожалуй, соглашусь.
#62 5 мая 2021 в 22:04
Ничоси активировались, за сутки моего отсутствия сколько написали...

На демо сайте всё выглядит достойно, но как я понял не будет возможности автоматом парсить туда записи, так как не тип контента.

fincheck
Компонент СРАВНИВАЕТ любые поля из записей заданных типов контента. Можете напарсить в свои типы контента и поля что хотите и в любых количествах — компонент никак вам в этом не препятствует.

Хотя может я не туда смотрю? Сами записи, которые сравнивает компонент, это же из какого-то типа контента?

fincheck
Да, все верно.

Я так понимаю есть тип контента и там поля — вот по этим полям и идет сравнение на отдельной странице- я правильно понял

Алексей
Все верно вы поняли — любое поле можно для сравнения отключить.

Алексей, примерно это, только количество ограничено тремя "товарами". Больше трех не дает добавить к сравнению.

Loadырь
Хоть стопицот, задается в настройках для каждого типа контента — вот сравнение 7 продавцов прокси. На скриншотах выше уже было, но повторю данный скрин с выделением данной опции

AndroS, какой смысл в страницах сравнений, если они спрятаны в неизвестном пользователю месте? Вот я сравнил три товара тут, больше кроме меня про эту ссылку никто не знает.

Loadырь
Могу ошибаться, но вроде как в общую базу сохраняются только сравнения от зареганных на сайте юзеров. Это правится на раз-два, сами понимаете. Виджет "Мои сравнения" входит в комплект компонента и можно выводить в любом удобном месте. Также отдельным виджетом можно выводить список последних сравнений пользователей, такой виджет размещен на этой странице.

Можно в карточке каждого сравниваемого "товара" (тут тут) вывести последние штук пять сравнений с другими товарами.

Loadырь
Интересная идея для нового виджета, спасибо за наводку!

С компонентом Отзывы возникли идеи.

Голдман Сакс
Там много невидимого по логике работы компонента, идеи принимаются, но пока речь идет о продаже того, что есть. У меня в данный момент финансовая яма образовалась и по ходу длительная, именно поэтому эта тема и образовалась. На вырученные средства планирую развивать далее эти компоненты и кое-что новое.

Нужен компонент Сравнение записей по Полям для любого Типа контента, для любых Полей. "Только отличающиеся параметры" очень полезная вещь. 3 записи в сравнении может и маловато.

@noname
Это все в компоненте есть, количество сравниваемых записей настраивается для каждого участвующего в сравнениях типа контента.
#63 6 мая 2021 в 13:14
В начале обсуждения уже публиковал ссылку на сайтсайт где есть функционал сравнения, с вопросом мол создать такое же.
Вы ответили утвердительно, что можно. Возможно вы не вникли в сам принцип сравнения на том сайте. Как я понял(возможно ошибаюсь), ваш компонент показывает несколько столбцов для сравнения и сам пользователь анализирует. Но имелось в виду другое, возможно и такой функционал заложен.
Обратите внимание на Общий рейтинг быстродействия и остальные. Видима там ещё парсится информация с других источников и производится "анализ" с выводом графика, по которому можно понять на сколько мощнее процессор, в процентном соотношении.
#64 6 мая 2021 в 16:35
fincheck, поставьте более конкретно вашу задачу. Но вообще, насколько я понял, вы просите слишком узкозаточенное решение, либо оно решается доработкой шаблона вывода поля в списке сравнения (если я правильно вас понял) — хотите графиками выводите, хотите текстом/цифрами. Настолька универсальным компонент не задумывался, ибо изначально стояла задача сделать работающий скелет. Дальше уже обвесы за отдельную плату.
#65 6 мая 2021 в 19:43

поставьте более конкретно вашу задачу

AndroS
Интересует цена вопроса компонента Сравнение, в том функционале который сейчас.
#66 7 мая 2021 в 07:49
fincheck, в первом же посте ответ на ваш вопрос.
#67 5 января 2022 в 20:01

Я так понял идея так никого не заинтересовала и складчины не будет? 

У меня тут возникла необходимость в сравнении и единственное что нашел эту тему форума...

#68 6 февраля 2022 в 20:52

Я так понял идея так никого не заинтересовала и складчины не будет? 

У меня тут возникла необходимость в сравнении и единственное что нашел эту тему форума...

Sonat

Выходит так, к сожалению… В текущем виде компонент писался конкретно под сайт и интегрирован в него — это не только компонент, но и правки шаблона. 

В любом случае, сделать инсталлятор и адаптацию под модерн потребует расходов... 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.