Ошибка папки modules своего шаблона

#1 13 марта 2010 в 14:31
В папке своего шаблона создал папку modules, туда скопировал файл module.tpl и пытался его подправить под себя. В результате каких то неверных движений на сайте все стало отображаться вот так:

Причем если удалить modules из папки с шаблоном, то все становится нормально. Видимо он где то прописал путь, что в моем шаблоне папка modules сломана.
Как исправить? Чистка кеша не помогла, Ф5 тоже
#2 13 марта 2010 в 16:03
Разжовываю:
1. создал в моем шаблоне папку для модулей /temmplates/mytemp/modules
2. скопировал в эту папку файл module.tpl
3. правил его под себя и что то накосячил и в итоге меню как на скриншоте
4. удалил папку modules из своего шаблона и все вернулось на место (т.е. отображается все норм)
5. создаю заново пустую папку modules и все выводится опять как на скрине

Как теперь вернуть все на место, т.е. чтоб в моем шаблоне можно было создавать темплейты для модулей?
#3 13 марта 2010 в 16:10
Так и будет! Папку создали, а шаблоны положить туда.module.tpl и другие. Кэш чистится путем удаления содержимого папки cashe!
#4 13 марта 2010 в 16:13


Нужно смотреть код в папке module.tpl и проверить права на папку modules, должны стоять 755

Vladimir888
а это уже от хостинга зависит))
лучше сказать, что бы были выставлены соответствующие права на запись))
#5 13 марта 2010 в 16:30
Никто из вас не умеет читать внимательно
Ни права 755 ни кеш тут не причем
#6 13 марта 2010 в 16:35
5. Создаю заново ПУСТУЮ папку… Нужен еще как минимум шаблон модуле.тпл
#7 13 марта 2010 в 17:53
Это тут не причем, система ищет модули сначала в папке шаблона пользователя, если их не находит, то ищет в шаблоне дефолт.
#8 13 марта 2010 в 18:25
Правильно! система ищет модули! например mod_bestblogs.tpl и Вы их можете не писать! Но шаблон для вывода самих модулей "module.tpl", "module_simple.tpl" должен быть, если есть папка modules! Я лично так думаю! Можно посмотреть в админке шаблон для вывода модулей с папкой и без нее!
#9 13 марта 2010 в 18:30
Да что ты со мной споришь то? Ты думаешь я такой тупой? Думаешь уже 100 раз не проверил перед тем как создавать тему??

АП! Проблема остается нерешенной! Кто хочет помочь — прочтите #1 и #3 пост
#10 13 марта 2010 в 18:47

Ты обратился за помощью на форум, мы тебе говорим наши версии из за чего выводится эта ошибка! Ну раз ты такой умный, делай тогда сам, смысл создания темы если ты все равно не прислушиваешься к советам? Эта ошибка с неба не упала, значит  ты сам делаешь что то не то!

Vladimir888
ага!
или пусть попросит за деньги, раз бесплатно не получается))
чесно говоря трудно что то советовать, не зная точно, что натворил или наоборот не доделал человек на сайте))

а вообще, ТС не пудри мозги, скопируй из дефолтного шаблона папку модулес, с теми шаблонами модулей, что вам нужны
если всё сделаете правильно, то всё заработает
а потом меняйте что хотите
#11 13 марта 2010 в 19:04
Да я вообще то не спорил, а предлагал решение проблемы. Достаточно удалить папку модулес а потом скопировать папку модулес из стандартного шаблона в свои. Если после этого ошибка останется, очистить папку кеш на сайте!
#12 13 марта 2010 в 19:06

Да я вообще то не спорил, а предлагал решение проблемы. Достаточно удалить папку модулес а потом скопировать папку модулес из стандартного шаблона в свои. Если после этого ошибка останется, очистить папку кеш на сайте!

StaryiSV
Не спасает это все
#13 13 марта 2010 в 19:13
Тогда надо смотреть по месту уже!
#14 10 сентября 2012 в 15:42
StaryiSV, спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.