Функциональность реферальной программы

InstantCMS 2.X

Биллинг только начисляет баллы как вознаграждение по рефералке и ниоткуда их не списывает?

#16 6 июня 2021 в 15:56



Для этого у того кого он пригласил должны быть средства на счету, вы предлагаете людям которые только пришли на ваш сайт сразу платить за регистрацию?

@CEH9I
Человек наверно хочет себе сделать, что-то как у партнёрских программ. Например у прокси сайтов.
1. Пригласил пользователя, он твой реферал.
2. Купил реферал прокси, % от потраченной суммы пришёл тебе.
или не так?

Tolya

Навряд ли, так как вы написали, эта система и работает. А он хочет чтобы деньги с реферала списывались в счёт пригласившего. Ну как происходит в нормальных условиях. Например ты пополняешь свой счёт на 1000 рублей, тебе на счёт поступает ровно 1000 рублей, а человеку который тебя пригласил, непосредственно от сайта накидывается процент, а не списывается с чьего то счета.

@CEH9I

В настройках рефералки в "Выплачивать вознаграждения за" есть 3 варианта:
1. пополнение баланса реферала
2. любой доход реферала
3. расход реферала на покупку подписки.

Меня интересует вариант 2. любой доход реферала,



А он хочет чтобы деньги с реферала списывались в счёт пригласившего.

@CEH9I
Да


Например ты пополняешь свой счёт на 1000 рублей, тебе на счёт поступает ровно 1000 рублей, а человеку который тебя пригласил, непосредственно от сайта накидывается процент, а не списывается с чьего то счета.

@CEH9I
Например ты пополняешь свой счёт на 1000 рублей,
тебе на счёт поступает 1000 рублей минус % человеку который тебя пригласил,
а человеку который тебя пригласил, не непосредственно от сайта накидывается процент, а списывается с твоего счета.
#17 6 июня 2021 в 16:57



Например ты пополняешь свой счёт на 1000 рублей, тебе на счёт поступает ровно 1000 рублей, а человеку который тебя пригласил, непосредственно от сайта накидывается процент, а не списывается с чьего то счета.

@CEH9I
Например ты пополняешь свой счёт на 1000 рублей,
тебе на счёт поступает 1000 рублей минус % человеку который тебя пригласил,
а человеку который тебя пригласил, не непосредственно от сайта накидывается процент, а списывается с твоего счета.

@ditali
Дак я и написал что это так работает реферальная система на нормальных сайтах. А вы хотите и рыбку съесть и кости сдать. В общем личное мое мнение это неправильная позиция работы рефсистемы и нигде такого я не встречал. Поэтому удачи с поисками.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.