Не работает OWL-карусель контента

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 30 мая 2021 в 16:52
После обновления на 2.14 перестал работать виджет OWL-карусель контента т.е выбираю к примеру поле категории а при сохранении пишет
"Указано недопустимое значение". Подскажите где что поправить!
Прикрепленный файл
20210530164711_omnjm.png 25 Кб
#2 30 мая 2021 в 17:08
Если вы говорите про этот виджет, то он не совместим с 2.14+. Об этом говорилось здесь.
#3 30 мая 2021 в 17:16


Если вы говорите про этот виджет, то он не совместим с 2.14+. Об этом говорилось здесь.

Нифигаccе о-го-гошеньки

Очень жалко
#4 30 мая 2021 в 17:18

Очень жалко

@rshabalin
Это облом…
#5 30 мая 2021 в 17:57


Очень жалко

@rshabalin
Это облом...

Нифигаccе о-го-гошеньки

Конкретный))
#6 30 мая 2021 в 17:57
Нифигаccе о-го-гошеньки, добавьте к полям где есть ошибка
'disable_array_key_rules' => true,
А то ТС просить исправить, я не могу из за медленного интернета зайти к нему в хост
#7 30 мая 2021 в 18:16

Нифигаccе о-го-гошеньки, добавьте к полям

Evanescence
Мне это не нужно. Можете исправить, что хотите, выложить от своего имени и поддерживать, если вас это так волнует. Я не увидел заинтересованности кого-либо в этом виджете и умываю руки.
#8 30 мая 2021 в 18:21

если вас это так волнует.

Нифигаccе о-го-гошеньки
Вашего клиента волнует, там всего одна строка
#9 30 мая 2021 в 18:48

Вашего клиента волнует

Evanescence
Это не мой клиент, вы что-то перепутали.
#10 30 мая 2021 в 19:15

Я не увидел заинтересованности кого-либо в этом виджете и умываю руки.

Нифигаccе о-го-гошеньки
Зря Вы так, очень полезный виджет и данная тема этому подтверждение. Я думаю у Вас плохое настроение сегодня
А по поводу этого — Можете исправить, что хотите, выложить от своего имени и поддерживать, если вас это так волнует. Спасибо, насколько ума хватит у меня, я его попробую оживить но чуток погодя. Надеюсь Вы не обиделись).
#11 30 мая 2021 в 19:25

Надеюсь Вы не обиделись

KoRn
Не понимаю, почему я должен обижаться. У меня прекрасное настроение. А одна тема на форуме за продолжительное время о том, что виджет не работает на 2.14 — это не показатель вообще. Я и сам знаю, что он не работает. И исправлять не собираюсь. Если кому-то нужно, пусть исправляет. Я уже сказал, что даже не против, если вы (или кто-то другой) опубликуете этот виджет от своего имени, присвоите авторство себе и будете поддерживать и развивать или даже продавать. Я этим заниматься не буду. Мне все равно абсолютно.
#12 30 мая 2021 в 19:41


Нифигаccе о-го-гошеньки, добавьте к полям где есть ошибка
'disable_array_key_rules' => true,
А то ТС просить исправить, я не могу из за медленного интернета зайти к нему в хост

Evanescence

Спасибо за помощь
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.