Поле видео выводить в модальном окне на аяксе. Как можно реализовать?

InstantCMS 2.X
#1 6 июня 2021 в 13:03
Друзья, гуру, подскажите как можно данное поле instantcms.ru/addons/embedvideo.html доработать, чтобы оно не сразу выводило видео на странице, а формировалась ссылка при клике на которую в модальном окне на аяксе вызывалось видео? Для шаблона модерн.

Если нужна какая финансовая благодарность, пишите. Если без нее, то вообще отлично и спасибо за подсказку заранее:)
#2 6 июня 2021 в 13:07
Def, все очень просто. В Bootstrap уже заложены все возможности для этого.

Вывести модальное окно можно примерно так:

  1. <button type="button" class="btn btn-primary btn-lg" data-toggle="modal" data-target="#myModal">
  2. Здесь контент вашего поля
  3. </button>
Доработать можно, без особых проблем
#3 6 июня 2021 в 13:24

тобы оно не сразу выводило видео на странице, а формировалась ссылка при клике на которую в модальном окне на аяксе

Может вам тогда нужно не поле видео, а поле ссылка? А ссылке потом пропишите системный класс ajax-modal.
#4 6 июня 2021 в 13:26
Lora, поле, которое Def хочет доработать, как я понимаю, по ссылке подтягивает на сайт видео. Если использовать поле ссылка — то в модальке и выведется ссылка. Короче. Щас напишу, выложу в каталоге
#5 6 июня 2021 в 13:35


Lora, поле, которое Def хочет доработать, как я понимаю, по ссылке подтягивает на сайт видео. Если использовать поле ссылка — то в модальке и выведется ссылка. Короче. Щас напишу, выложу в каталоге

Make

спасибо! Заодно куплю у вас виджет с ссылками на соцсети:) правда не нашел на демке как оно выглядит:)
#6 6 июня 2021 в 13:37

Для шаблона модерн.

Def
Виджетом с любого видеохостинга в модальном окне без аякса (fancybox) — страницы смотретьтут.
#7 6 июня 2021 в 14:56


Для шаблона модерн.

Def
Виджетом с любого видеохостинга в модальном окне без аякса (fancybox) — страницы смотретьтут.

DeDja

мне нужно именно поле в записи типа контента и чтобы при клике по ссылке всплывало модальное окно с роликом с одного из видеохостингов
#8 6 июня 2021 в 20:40

мне нужно именно поле в записи типа контента и чтобы при клике по ссылке всплывало модальное окно с роликом с одного из видеохостингов

Def
При использовании виджета в записи типа контента поле является излишним. Смотретьздесь.
#9 7 июня 2021 в 10:58


Lora, поле, которое Def хочет доработать, как я понимаю, по ссылке подтягивает на сайт видео. Если использовать поле ссылка — то в модальке и выведется ссылка. Короче. Щас напишу, выложу в каталоге

Make
подскажите пожалуйста, получилось то поле доработать, чтобы вывод при клике по "ссылке" формировал открытие видеоплеера на аяксике в модалке?
#10 7 июня 2021 в 11:12
Def, да, почти, сегодня будет готово
#11 7 июня 2021 в 13:06


Def, да, почти, сегодня будет готово

Make
ок, отлично! заранее спасибо большое!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.