Поле видео выводить в модальном окне на аяксе. Как можно реализовать? 2.X

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Друзья, гуру, подскажите как можно данное поле https://addons.instantcms.ru/addons/embedvideo.html доработать, чтобы оно не сразу выводило видео на странице, а формировалась ссылка при клике на которую в модальном окне на аяксе вызывалось видео? Для шаблона модерн.

Если нужна какая финансовая благодарность, пишите. Если без нее, то вообще отлично и спасибо за подсказку заранее:)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Def, все очень просто. В Bootstrap уже заложены все возможности для этого.

Вывести модальное окно можно примерно так:

Код PHP:
  1. <button type="button" class="btn btn-primary btn-lg" data-toggle="modal" data-target="#myModal">
  2. Здесь контент вашего поля
  3. </button>
Доработать можно, без особых проблем
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
тобы оно не сразу выводило видео на странице, а формировалась ссылка при клике на которую в модальном окне на аяксе
Может вам тогда нужно не поле видео, а поле ссылка? А ссылке потом пропишите системный класс ajax-modal.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lora, поле, которое Def хочет доработать, как я понимаю, по ссылке подтягивает на сайт видео. Если использовать поле ссылка - то в модальке и выведется ссылка. Короче. Щас напишу, выложу в каталоге
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Make:

Lora, поле, которое Def хочет доработать, как я понимаю, по ссылке подтягивает на сайт видео. Если использовать поле ссылка - то в модальке и выведется ссылка. Короче. Щас напишу, выложу в каталоге

спасибо! Заодно куплю у вас виджет с ссылками на соцсети:) правда не нашел на демке как оно выглядит:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2021 в 13:35)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Def:
Для шаблона модерн.
Виджетом с любого видеохостинга в модальном окне без аякса (fancybox) - страницы смотреть тут.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
DeDja:

Def:
Для шаблона модерн.
Виджетом с любого видеохостинга в модальном окне без аякса (fancybox) - страницы смотреть тут.

мне нужно именно поле в записи типа контента и чтобы при клике по ссылке всплывало модальное окно с роликом с одного из видеохостингов
Посетитель
small user social cms
Медаль
Def:
мне нужно именно поле в записи типа контента и чтобы при клике по ссылке всплывало модальное окно с роликом с одного из видеохостингов
При использовании виджета в записи типа контента поле является излишним. Смотреть здесь.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Make:

подскажите пожалуйста, получилось то поле доработать, чтобы вывод при клике по "ссылке" формировал открытие видеоплеера на аяксике в модалке?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Def, да, почти, сегодня будет готово
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Make:

Def, да, почти, сегодня будет готово
ок, отлично! заранее спасибо большое!
В начало страницы
Предыдущая темаПерейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.