Банеры

Вопрос по банерам

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вверху сайта у меня установлен модуль банера. Скажите, можно ли слелать так, что бы на определенных страницах высвечивались определенные банеры? Можно так сказать, что для каждой страницы свой.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Светлана:
<br/>Вверху сайта у меня установлен модуль банера. Скажите, можно ли слелать так, что бы на определенных страницах высвечивались определенные банеры? Можно так сказать, что для каждой страницы свой.<br/>
<br/>Вывод банера можно вызвать в шаблон, модули и в тела документов.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Светлана:
<br/>Вверху сайта у меня установлен модуль банера. Скажите, можно ли слелать так, что бы на определенных страницах высвечивались определенные банеры? Можно так сказать, что для каждой страницы свой.<br/>
<br/>иожно вобще поставить openx и настроить показ баннеров как душе угодно<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
Есть ощущение что при показы баннеров учитывают посещения поисковых роботов. За полчаса у баннеров съелось по 580 показов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2008 в 18:58)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я нашел классный компонент и модуль для показа баннера но немогу понять как установить буду благодарен если Вы поможете мне dвот он в архиве
Посетитель
small user social cms
Медаль
Дружище его надо прикручивать к кмске по полной программе - ЭТО НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ компонент
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
плохо я взял ее с Joomla там оно работает хорошо но хочеться что бы и здесь тоже работало мне эта система понравилась и хочеться сделать ее лутше других систем
Посетитель
small user social cms
Медаль
Relax:
<br/>плохо я взял ее с Joomla там оно работает хорошо но хочеться что бы и здесь тоже работало мне эта система понравилась и хочеться сделать ее лутше других систем<br/>
<br/>Попробуй выложить в разделе фриланстут программер нужен
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
дело в том что это будет платно а я ведь не только для себя хочю,я писал выше что хочю сделать эту систему более лутшей
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Relax:
<br/>плохо я взял ее с Joomla там оно работает хорошо но хочеться что бы и здесь тоже работало мне эта система понравилась и хочеться сделать ее лутше других систем<br/>
<br/>поставь скрипт OpenX, он будет круче чем тот компонет и управлять баннерами можно сразу на куче сайтов, притом расположеных на разных хостингах<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.