ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Объявления на сайте

#1 20 марта 2010 в 13:35
Приветствую сообщество!
Хотелось бы обратить внимание всего сообщества на случившуюся у нас конкретную, нелицеприятную ситуацию на официальном сайте InstantCMS.

Пользователь XXX (ник которого не вижу смысла указывать) — зарегистрировал — на сайте еще 2 аккаунта от своего имени. Зарегистрировал да и ладно — пока у нас в правилах нет ограничений на количество зарегистрированных пользователей на один IP...
Но уж извините — когда от имени своих Двойников писать лестные комментарии у себя в блоге — себе же любимому — а также ставить плюсы в свою же карму периодически от своего же имени — это я считаю не заслуженно...
Последней каплей — в данной ситуации — послужило — то, что человек мной был предупрежден в личном сообщении — сказал что все понял, но тем не менее — к этому всему добавилось — конкретное минусование всеми ТРЕМЯ СВОИМИ АККАУНТАМИ — другого пользователя — бывало что и по два раза за день...

Я выступил с предложением забанить данного пользователя — Администратор его поддержал...
На данный момент — двойники удалены — их оценки в виде плюсов и минусов — зачищены.

Так что если у кого то понизилась или повысилась карма или рейтинг — случилось это именно по этой причине — вопросы на этот счет не задавайте...

Основной аккаунт оставлен в месте с блогами — шанс вернуться на сайт пока есть..., но позже.

Хотелось бы впредь — не возвращаться к таким проблемам, я думаю всем и всё понятно…
#2 20 марта 2010 в 13:46
Ага. Смотрим, кого забанили и вычисляем предателя.

Впрочем, прием далеко не новый. Здесь двойников-минусаторов уже создавали. Я тогда минусатора вычислила и прекрасно знаю кто он.

******

Ага. Я злодея вычислила. Максик, ты его указал так же, как в мультике. "Не будем говорить, кто это сделал, хотя это Слоненок"
#3 20 марта 2010 в 15:11
ох, сдаётся мне, что я знаю кто это)))
и он не один такой, если что)))
#4 20 марта 2010 в 15:32

ох, сдаётся мне, что я знаю

Anonimus
А у меня есть доказательства. Обоих случаев. Впрочем, второй сейчас вроде забанен и написать, как говорит наша красавица Надежда

что это не я

видимо, не может.
#5 20 марта 2010 в 16:07
А может занавеску скинем или будете прятать героя
#6 20 марта 2010 в 17:28
Спросите у админа. Если он не счел нужным распространять эту информацию, то и я должна молчать. Но доказательства, повторяю, у меня имеются.
#7 21 марта 2010 в 03:41

Пользователь XXX (ник которого не вижу смысла указывать)

Madmax
Респект и уважуха — очень правильно. "Слоненку" нужно дать шанс исправиться, а раскрытие ника не обезопаст тусовку от того, что данный пользователь может зарегиться с другого компа с иным айпишником и наделать в отместку кучу гадостей.
-----------------
На всякий случай, если у кого-то появится желание поиграть в мстительство — может отыгрываться на мне. Лично мне все мщения до одного известного места. А нападать на тех, кто не может или не умеет защищаться, это, имхо, крайне недостойно. Кроме того мне не хочется, чтобы вендетта, если таковая будет, затронула того, кто выполнил свой администраторский долг или того, кто просто случайно попадет под мстительный гнев. Так-же не хочется выглядеть стукачом-тихушником, как минимум, в своих глазах.
#8 21 марта 2010 в 03:49


Не вижу смысла в заведении подобной темы без названия виновников торжества поименно.
Если нет желания говорить Б, не говори А.

gray

Смысл есть — дабы другим неповадно было.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.