Не работает кнопка "Вставить" в ВВ редакторе.

На всём движке не могу "Загрузить и вставить фото"на ВВ редакторе.

Посетитель
small user social cms
Не на 5.2, не мог и на 5,3 не могу вставить изображение при помощи кнопки "Загрузить и вставить фото" в ВВ редакторе. Причём по всему движку. Вставлял всё время из своего альбома, а теперь открыл форум и понадобилась эта кнопка.
Суть проблемы: Нажимаю
Не работает кнопка "Вставить" в ВВ редакторе.
(вот тут работает)- "Обзор"-давлю "Вставить", а она деревянная,не включается функция "Загрузка изображения".
Залил патч http://instantcms.ru/catalog/50/item50.html "ХАК "bb-code" - позиция курсора", думал пройдёт глюк.Вообще ничего не стало нажиматься.Вернул обратно файл smiles.Заработало,но проблемма с фото осталась.
Что делать надо? Где рыть? подскажите. Может права,где то поставить надо,а я не знаю. На форуме вроде такой проблемы не описывается ,да и тут всё работает, значит глюк только у меня.
Да и потом хочется узнать,почему у меня не приживается патч "ХАК "bb-code" - позиция курсора"?
Буду очень признателен за подсказку.
С Уважением Андрей. Мой сайт здесь...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Если не приживается тут только один возможный вариант, что то не так делаете!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Так через FTR заменил файл и всё. Или ещё чего то надо было cделать?
С Уважением Андрей. Мой сайт здесь...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
У меня почти аналогично в версии 1.6.2.
При попытке выбрать фото из альбома как на стене так и на форуме - кнопка Вставить не откликается, ну и соответственно в форму ничего не заносится. Здесь на сайте тоже не работает. При создании заметки в Блоге - все работает.
Чтобы я определил это ошибка кода или Браузера (хотя в IE тоже самое), просьба неравнодушного человека посмотреть у себя в /core/classes/page.class.php код:

Код PHP:
  1.  
  2. <div class="usr_bb_button" id="albumimginsert" style="padding:3px;display:none">
  3. <strong>Вставить фото:</strong> '.cmsUser::getPhotosList($inUser->id).'
  4. <input type="button" name="goinsert" value="Вставить" onclick="insertAlbumImage(\''.$field_id.'\')" />
  5. </div>';
И сказать, если он у Вас чем-нибудь отличается.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
С.Ю., опера. последняя... тут проверил, полет нормальный...
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Евгений:

С.Ю., опера. последняя... тут проверил, полет нормальный...

Спасибо за ответ. У меня тоже последняя, но не работает =)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.