Аваторы

Помогите

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем привет подскажите по чему у меня при загрузки аватора или фото вылазит ошибка 405 Not Allowed...У меня стоит InstantCMS v1.0.9.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Метод, определенный в строке запроса (Request-Line) не дозволено применять для ресурса, идентифицированного запрашиваемым URI (Request-URI). Ответ ДОЛЖЕН включать заголовок Allow, содержащий список допустимых методов для запрошенного ресурса.<br/>Ради интееса попробуйте написать URL с www или наоборот без него
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
<br/>
poizon:
Метод, определенный в строке запроса (Request-Line) не дозволено применять для ресурса, идентифицированного запрашиваемым URI (Request-URI). Ответ ДОЛЖЕН включать заголовок Allow, содержащий список допустимых методов для запрошенного ресурса. Ради интееса попробуйте написать URL с www или наоборот без него
<br/>У мнея URL без www но я попробывал как вы говорили не помогает таже ошибка...В чём дело не пойму.
Посетитель
small user social cms
Медаль
DemonSVO:
<br/>Всем привет подскажите по чему у меня при загрузки аватора или фото вылазит ошибка 405 Not Allowed...У меня стоит InstantCMS v1.0.9.<br/>
<br/>у меня так было с одним хостером, на других хостах вылечилось. laugh задайте вопрос сисадмину
Посетитель
small user social cms
405 Not Allowed
nginx/0.6.32

linux + debian + nginx + memchache + smarty

need help
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 05:19)
Только лучшее на InstantCMS!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.