Доска объявлений ,добавить номер телефона

Добавление полей в форму добавления объявления

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Доброго времени суток всем!<br/>Компонент "Объявления" меня интересует.. Что то не пойму, может кто подскажет. Как добавить еще полейв форму, чтобы при добавлении нового объявления, помимо таких полей в форме, как: <br/>Заголовок:<br/>Город: <br/>Текст объявления:<br/>Срок публикации:<br/>еще можно было бы добавить, например:<br/>Телефон.<br/>E-mail<br/>ICQ<br/>Ну и другие по усмотрению..
Посетитель
small user social cms
Медаль
moroz59:

Доброго времени суток всем!
Компонент "Объявления" меня интересует.. Что то не пойму, может кто подскажет. Как добавить еще полейв форму, чтобы при добавлении нового объявления, помимо таких полей в форме, как:
Заголовок:
Текст объявления:
Срок публикации:
еще можно было бы добавить, например:
Телефон.

А разве не проще писать в поле для текста?
А как вы хотите придётся видимо добавлять добавочные таблицы в базу,а это лишние запросы....
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Пользователи размещают объявления и не пишут ни каких контактов. Я не могу найти как хотя бы напоминалку написать рядом с полем для текста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2010 в 19:45)
Посетитель
small user social cms
Медаль
moroz59:

Пользователи размещают объявления и не пишут ни каких контактов. Я не могу найти как хотя бы напоминалку написать рядом с полем для текста.
Честно говоря у меня таких проблем не было, даже если кто то и забывал указывать, а это редкость. То человек которому интересно это объявление, зарегистрируется и напишет в личку владельцу объявления. Думаю зря вы переживаете, вопрос того не стоит.
smile
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
moroz59, сама форма находиться - templates\_default_\components\com_board_edit.tpl
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
undefined:
сама форма находиться - templates\_default_\components\com_board_edit.tpl
Да, в форму добавляются нужные строчки, но после сохранения они не появляются. Я так понмаю, нужно в БД еще добавить таблицы для новых строк, да?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.