Пропадают картинки

через визуальный редактор

#1 25 марта 2010 в 15:06
При вставке картинок через визуальный редактор всё вставляется. Потом добавляешь/загружаешь основную картинку, сохраняешь и вуаля!.. вместо картинок при просмотре надписи типа /scr… и т.д.
Заходишь через админку обратно, выделяешь и сохраняешь каждую картинку — тогда все при просмотре видно. Что за фигня?
#2 25 марта 2010 в 15:13

При вставке картинок через визуальный редактор всё вставляется.

Олег с клещами
Это понятно.

Потом добавляешь/загружаешь основную картинку, сохраняешь и вуаля!.. вместо картинок при просмотре надписи типа /scr… и т.д.

Олег с клещами
А все остальные — значит не основные?

Заходишь через админку обратно, выделяешь и сохраняешь каждую картинку — тогда все при просмотре видно.

Олег с клещами
Вот тут вопрос — вы добавляете через фронт или сразу через админку?

Что за фигня?

Олег с клещами
Эта фигня — явно не instantcms…
#3 25 марта 2010 в 15:57

через фронт или сразу через админку?

Madmax
через админку
#4 27 марта 2010 в 07:55
Так что, есть какието мнения? Или ни у кого этого не было?
#5 27 марта 2010 в 11:28
Олег без клещей, и как можно ответить на ваш вопрос?
1. Картинки (изображения) — в InstantCMS можно загружать в 10-ть разных мест — статьи — блоги — УК — объявления — модули и т.д.
2. Версию движка я тоже не увидел...
3. Визуальный редактор — тот, что на борту в стандартной комплектации или вы установили что то из дополнений?

Т.е. все остальные должны догадаться о чем вы ведете речь? И дать вам квалифицированный ответ…
#6 27 марта 2010 в 16:17

1. Картинки (изображения) — в InstantCMS можно загружать в 10-ть разных мест — статьи — блоги — УК — объявления — модули и т.д.

Madmax
Загружаю в описание раздела каталога или в описание товара, без разницы. Проблема наблюдается везде.

2. Версию движка я тоже не увидел...

Madmax
1.5.3

3. Визуальный редактор — тот, что на борту в стандартной комплектации или вы установили что то из дополнений?

Madmax
Есть стандартный и есть CKEditor, подключаю любой — результат тот же.
#7 27 марта 2010 в 16:55
Олег без клещей, да можно было еще просто ссылку кинуть на проблемную страницу — так даже было бы еще понятнее...
Уберите все картинки за вывод — ПОДРОБНЕЕ — и там все будет отображаться как надо — а если вывести их — в общем основном списке — там экран…
#8 27 марта 2010 в 21:20

ссылку кинуть на проблемную страницу — так даже было бы еще понятнее...

Madmax
Это не получится, т.к. я всё поправил. Однако, если опять захочу что-нибудь менять на этой странице, все картинки опять перейдут в состояние отображения адреса а не картинки. Это было на этой странице
newtuapse.ru/catalog/111/item101.html. Поскольку, это страница клиента, я не могу больше на ней демонстрировать ничего, но поверь, что всё было так, как я говорил.

Уберите все картинки за вывод — ПОДРОБНЕЕ — и там все будет отображаться как надо — а если вывести их — в общем основном списке — там экран...

Madmax
Это я знаю. Я про анонсы вообще не говорю, там даже ссылки не работают, вся проблема в секторе "Подробнее"

Кстати, пожалуй проблема в основном только в "Подробнее" товаров, вроде бы сейчас в описаниях разделов уже не глючит.

PS: Так хочется, чтобы эта CMSка работала всё лучше! Я даже с Джумловцами поругался, отстаивая преимущества инстанта. Они даже обозвали инстант "твоя ЦМС". Я не возражал.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.