где редактировать навигации?

подправить иконки и ширину полей

#1 26 марта 2010 в 12:56
в каком файле хранится код навигации?
#2 26 марта 2010 в 14:36

в каком файле хранится код навигации?

casshern
в общих настройках, их можно воще убрать
#3 26 марта 2010 в 14:42
нет, убирать мне не надо, мне надо провести несколько операций с иконками в навигации
#4 26 марта 2010 в 15:08
"правильно заданный вопрос содержит половину ответа"
потрудитесь подробно описать что за "навигацию" вы имеете в виду и какая проблема перед вами стоит
#5 26 марта 2010 в 15:20
навигация, т.е. это меню через которое осуществляются переходы на другие страницы, например как регистрация, пользователи, объявление, так вот, там имеются иконки 16х16, мне их надо заменить на более большие
#6 26 марта 2010 в 15:52
/templates/шаблон/modules/mod_menu.tpl
#7 26 марта 2010 в 20:54
1. Вы хоть html то изучали?????
2. В любом браузере — посмотри код страницы.
3. Найди любую ссылку из твоего меню для перехода и рядом УВИДИШЬ адрес где спрятаны картинки для меню.
4. Заходи в данную папку и вставляй туда свои картинки (/images/menuicons/)

=================
Для решения твоей проблемы потребовалась 1 секунда.
=================

ЛЮДИ — НУ ХОТЬ НАПРЯГАЙТЕ СВОИ ИЗВИЛИНЫ.
#8 26 марта 2010 в 21:15
Hmelex, это я прекрасно знаю, но суть то заключается не просто в смене иконок, а в изменении их размера, т.е. длина и ширина.
Админ, изначально я думал что этот файл там и хранится, но я его там не обнаружил, есть например mod_bestcontent.tpl, mod_latestblogs.tpl
#9 27 марта 2010 в 01:58
Наверное уже поздно — но я совсем не поняла суть проблемы… scratch
Чем отличается процесс смена размеров картинки от смены самого изображения.
1. Если надо картинки 16х16 — закиньте нужные...
2. Если надо картинки 32х32 — проблема чтоль закинуть и эти...
3. Если надо и 16х16 и 32х32, 64 и 128 и 256х256 др. размеры создайте сами необходимые — закиньте в папку и будет Вам счастье. (при выборе нового поля меню просто указывайте вашу картинку и всё). В чём проблема?
3. Можно просто прописать необходимые размеры (но только один для всех картинок) непосредственно в файле который отвечает за вывод меню. ...
==============================================
Надо уже спать, а то совсем я тут заболталась. angel
#10 27 марта 2010 в 13:24
дело в том, что если закидываешь иконки большего размера, они не правльно отображаются и не полность, необходимо ещё увеличить расстояние между пунктами в меню, а файл где хранятся параметры этого меню я не могу найти, искал тут /modules/mod_menu/module.php но там кажется нет того что мне нужно
#11 27 марта 2010 в 14:03
casshern,
напиши в личку, помогу, я понял ты про что
#12 27 марта 2010 в 14:17
casshern, все всегда проще — чем кажется...
Mozilla + плагин Firebug — сразу покажет — где и что...
А как пользоваться плагином — много инфы в паутине…
#13 27 марта 2010 в 14:36


casshern,
напиши в личку, помогу, я понял ты про что

GoodBoy
ты ограничил доступ к станице)) не могу тебе написать) а это плагин показывает код, но где его редактировать
#14 27 марта 2010 в 14:44
GoodBoy, а почему сразу в личку? Вдруг другим тоже пригодится? На сколько я знаю, меню может редактироваться всего в 4 местах! 1. modules/mod_menu/module.tpl
2. templates/шаблон(если есть, в своем.если нет _default_)/modules/mod_menu.tpl 3. стиль css 4.includes/jquery/treeview
#15 27 марта 2010 в 15:07
я никак не могу натйти этот файл, о котором вы говорите, ни этот /templates/шаблон/modules/mod_menu.tpl и ни этот modules/mod_menu/module.tpl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.