Как изменить порядок пунктов в меню? (v 1.1)

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Собственно вопрос в названии темы.<br/>Может уже обсуждалось, но я не нашел.<br/>Поставил версию 1,1.<br/>В админке - меню. Есть список пунктов. Есть стрелочки "вверх - вниз", при нажатии на них страница перезагружается, а пункт как был, скажем, на 15 месте, так и остался...<br/>В ручную порядок пунктов не задается, поля "серые"...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Интересно "страница перезагружается, а пункт как был, скажем, на 15 месте, так и остался..." страница не должна перезагружаться, у меня все работает. Движок стоит локально или на площадке?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Aleksandr:
<br/>Интересно "страница перезагружается, а пункт как был, скажем, на 15 месте, так и остался..." страница не должна перезагружаться, у меня все работает. Движок стоит локально или на площадке?<br/>
<br/>И на локале - Денвере 3 и в сети.<br/>Кстати, насчет того что страница не должна перегружаться я тоже думал... там, вроде, AJAX прикручен...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2008 в 02:36)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Кажется понял в чем заморочка. Почему то. созданный пункт меню "привязался к пункту "Админка" и двигается вслед за ним, а самостоятельно "передвигаться" отказывается...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.