размещение музыкальных файлов

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всем привет!

Вопрос у меня возник следующий - как лучше всего организовать такую идею - хочу чтобы у нас на портале (ясно дело что он на InstantCMS) любой пользователь могу бы разместить у себя музыкальные файлы... Причем так чтобы их можно было прослушать в он-лайне
Как пример реализации - "Вконтакте"

Есть ли такая возможность. Может быть есть уже примеры реализации и личный опыт?

Заранее большое спасибо!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
в свете борьбы с распространением не лицензионного контента, которая всё чаще происходит, я бы вам не советовал этого делать
если не дай бог попадёте под раздачу, то не отмажетесь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2010 в 19:19)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
marko, здесь...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Anonimus:

в свете борьбы с распространением не лицензионного контента, которая всё чаще происходит, я бы вам не советовал этого делать
если не дай бог попадёте под раздачу, то не отмажетесь...

Да я согласен с тем что нужно быть здесь внимательно. Поэтому я думаю сделать так - прописать правила что музыкальные файлы размещаются самими пользователями сообщества и только для онлайн прослушивания. Соответственно скачивание и всяческое использовании карается тем как предусмотрено законом. И что мол администрация не несет ответственности за размещаемые файлы - это ответственность каждого юзера...
Таким образом мы сможем сформировать такое мнение - что наш сайт прежде всего сообщество где люди делятся интересами (в частности к музыке), а не портал для скачивания музыки...
Я думаю должно прокатить.. ну во всяком случае посмотрим )) Если что поделюсь полученным опытом... надо посмотреть по каким правилам вконтакте размещается это дело

2Madmax, спасибо, большое - буду разбираться )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2010 в 20:04)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.