Вопрос по каталогу

Где менять валюту?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
В каталоге под фотографией товара стоит цена, по умолчанию прописывает валюту - рубли, я живу на Украине и мне бы установить нашу. В каком файле нужно внести изменения? Все остальные уже заменила, а с этой какие-то проблемы - не могу найти где исходник.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Светлана:
<br/>В каталоге под фотографией товара стоит цена, по умолчанию прописывает валюту - рубли, я живу на Украине и мне бы установить нашу. В каком файле нужно внести изменения? Все остальные уже заменила, а с этой какие-то проблемы - не могу найти где исходник.<br/>
<br/>Я нашел во многих местах:<br/>1. components/catalog/frontend.php строка 660<br/>2. components/catalog/includes/shop/core.php - там во многих строках. Можно тупо заменой сделать все руб. на гривна<br/>3. components/price/frontend.php<br/>4. modules/mod_cartmodule.php<br/>5. modules/mod_uc_latestmodule.php<br/>6. modules/mod_uc_popularmodule.php<br/>7. modules/mod_uc_randommodule.php<br/>8. templates/_default_/components/com_catalog_view.tpl<br/>Почти во всех файлах аналогично п.2<br/>Если надо, чтоб и в админке тоже было в привычной валюте - то<br/>1. admin/components/catalog/backend.php<br/>2. admin/components/price/backend.php<br/>Успехов! laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2008 в 05:29)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо!!! Вы НАСТОЯЩИЙ друг!!!<br/>Все те файлы я уже перелопалила. Методом тыка. Просто сидела и во всех файлах искала "руб". И в админке и в компонентах. Просто побоялась трогать с бухты-барахты модули, а по templates/_default_/components/com_catalog_view.tpl - вообще не подумала.<br/> zst <br/>Заменила там. Красота!!! dance
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Люди! Не знаю где написать, пишу тут. Я не могу в установке сделать первый шаг, то есть не могу установить БД как в инструкции,в все время выдает ошибку. Пишу localhost/www/phpmyadmin Что я делаю не так?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Яна:
<br/>Люди! Не знаю где написать, пишу тут. Я не могу в установке сделать первый шаг, то есть не могу установить БД как в инструкции,в все время выдает ошибку. Пишу localhost/www/phpmyadmin Что я делаю не так?<br/>
<br/>Яна, что используйте? Denwer? Если вы его поставили, его нужно запустить. В браузере наберите localhost. Должно появиться следующее: "Ура, заработало!". Это хороший признак. Оттуда вы уже легко сможете попасть в phpMyAdmin. smile <br/>Хотя вы могли-бы задать вопрос здесь http://instantcms.ru/forum/43/thread255-1.html
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2008 в 21:05)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
в том то и дело что денвер я запускала, надпись тоже была.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
пардон, вроде получилось))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
вернее получилось бд создать а на инсталл перейти не могу, тоже ошибку выдавет(
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Яна, какое отношение все заданные тобой в этом топике вопросы имеют к собственно топику? Ответил другой ветке, где были заданны те же самые вопросы: http://instantcms.ru/forum/43/thread255-3.html
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
прекрасно... поменял, осталось токо прямую оплату прикрутить ))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
как указано выше сделал замену РУБ на ГРН но не во всех местах был РУБ. Ничего не изменилось где конкретно надо еще смотреть на версии 1.7
спасибо
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.