Вопросы по фотогалереям

#1 4 апреля 2010 в 11:03
1. Как сделать чтобы можно было комментировать фотографии, все перерыл, только каменты для альбомов вижу.
2. Как сделать чтобы размещенные фотки не дублировались в личный фотоальбом?
3. Какие права нужно дать второму-третьему… десятому челку чтобы он был со мной в равных правах. даю администратора и все равно он размещает фото, а я должен подтвердить. (снимать премодерацию не подходит)
4. Как сделать чтобы можно было сделать несколько личных фотоальбомов. Чтобы один для всех, один для друзей, один для себя?
#3 4 апреля 2010 в 15:09


1. Как сделать чтобы можно было комментировать фотографии, все перерыл, только каменты для альбомов вижу.
2. Как сделать чтобы размещенные фотки не дублировались в личный фотоальбом?
3. Какие права нужно дать второму-третьему… десятому челку чтобы он был со мной в равных правах. даю администратора и все равно он размещает фото, а я должен подтвердить. (снимать премодерацию не подходит)
4. Как сделать чтобы можно было сделать несколько личных фотоальбомов. Чтобы один для всех, один для друзей, один для себя?

necromanc

3. Попробуйте настроить права администратора. По умолчанию, там стоят не все галочки, а соответственно, права не все, как у главного админа. В любом случае, главный администратор отличается от других администраторов. По крайней мере, по моему опыту
#4 5 апреля 2010 в 04:39
попробую, спасибо.
Если нет голосовалки за фотографии (первый вопрос) то как же получаются популярные фото?
#5 5 апреля 2010 в 08:35
necromanc, есть у модуля Популярные фотографии — в настройках — Критерий популярности: Рейтинг или Просмотры — а у фотографий — также есть количество просмотров и рейтинг — а также возможность их комментирования…
#6 5 апреля 2010 в 10:09
популярные фотографии поставил, по просмотрам. Но у меня нет возможности каментить конкретное фото. хотя как-то ставил давно такую функцию на другом сайте, и даже писали каменты, а потом почему то пропала функция ))

как включить возможность комментирования отдельных фотографий
#7 5 апреля 2010 в 10:33
разобрался. почему то комментарии к отдельным фотографиям не работаю если поставить галерею простую. а если лайтбокс то работают.
#8 5 апреля 2010 в 14:13
еще вопрос — как вставлять изображения на форуме? нажимаешь вставить, обзор, добавить и выдает — файл не загружен, проверьте его типа и размер.

как быть?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.