У меня сайт похоже не перешел на летнее время))))

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Подскажите пожалуйста, где отрегулировать это дело))) При добавлении комментариев и постов, время добавления отстает от реального на 1 час)))
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
Есть ли вообще где возможность откорректировать (сделать поправку) время на сайте. У меня почему-то везде серверное время, а оно отличается на 4 часа, причем в сторону запада, то есть на минус. Есть ли такая возможность или нет?
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Открываете файл /core/classes/db.class.php
ищите строчки
Код PHP:
  1.  
  2. private function __construct(){
  3. $inConf = cmsConfig::getInstance();
  4.  
  5. $this->db_link = mysql_connect($inConf->db_host, $inConf->db_user, $inConf->db_pass) or die('Cannot connect to MySQL server');
  6.  
  7. mysql_select_db($inConf->db_base, $this->db_link) or die('Cannot select "'.$inConf->db_base.'" database');
  8.  
  9. $this->query("SET NAMES cp1251");
  10. }
  11.  
заменяете на
Код PHP:
  1.  
  2. private function __construct(){
  3. $inConf = cmsConfig::getInstance();
  4.  
  5. $this->db_link = mysql_connect($inConf->db_host, $inConf->db_user, $inConf->db_pass) or die('Cannot connect to MySQL server');
  6.  
  7. mysql_select_db($inConf->db_base, $this->db_link) or die('Cannot select "'.$inConf->db_base.'" database');
  8.  
  9. $this->query("SET NAMES cp1251");
  10. $this->query("SET TIME_ZONE='+4:00'");
  11. }
  12.  
+4 часа, это летнее время по москве
исходя из этого ставите своё

v
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Модератор
small user social cms
Anonimus:

+4 часа, это летнее время по москве
исходя из этого ставите своё
Понял, спасибо, бегу исправлять. Жаль, что в админке такого нет. Тогда можно было бы перепоручать администрирование другим или вообще передавать готовый проект. Ну буду ждать, авось когда появится, а пока ручками покручу. Спасибо.
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
спасибо
Модератор
small user social cms
Хотя проблему это не снимает. Нужна такая возможность в админке. Для настроек по-умолчанию и для каждого юзверя. А в остальном заработало. Спасибо
Посетитель
small user social cms
Данная мера помогает со временем почти на всем сайте, но вот новости публикуются по МСК, а не по моему региону.
Мой Айхал - www.aykhal.info
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
а для меня работает отлично ведь у нас постоянно +4
Посетитель
small user social cms
Нет. Такой вариант не подходит. У меня, к примеру, время GMT+6, а у другого пользователя - GMT+4. И получется, что какой-то текст(запись в блоге, комментарий) для него будут из будущего. Надо часовой пояс в профиль пользователя вводить.
Модератор
small user social cms
Coolmax:

Нет. Такой вариант не подходит. У меня, к примеру, время GMT+6, а у другого пользователя - GMT+4. И получется, что какой-то текст(запись в блоге, комментарий) для него будут из будущего. Надо часовой пояс в профиль пользователя вводить.
Я того же мнения придерживаюсь. Будем надеяться, что разработчики учтут это в новых версиях.
Посетитель
small user social cms
Регулировать часовой пояс есть, но вот на свое времЯ выставить никак не получается sad
Просто будь собой.....
Посетитель
small user social cms
Напишу ему запрос
Просто будь собой.....
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.