вставка аватарки в модуль

вставка аватарки в модуль "Новое в блогах"

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Друзья, подскажите пожалуйста, как прилепить аватар к выводу модуля "Новое в блогах"?
Спасибо.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Давай расскажу после выхода 1,6, я сделал, но не знаю пока чего ждать после обновления. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
mihalich:

Давай расскажу после выхода 1,6, я сделал, но не знаю пока чего ждать после обновления. smile

Жаль,конечно, ведь работа над проектом застопорилась именно в этом месте...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я тебе сейчас скажу как сделать, а после обновления у тебя что небудь не заработает, ты меня будешь вспоминать не очень хорошими словами. А оно нам надо? я думаю нет... Так что берём и усердно тестирум версию 1.6
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
mihalich:
Я тебе сейчас скажу как сделать
Скажи, скажи пожалуйста 8) Понадобилось..
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Модератор
small user social cms
МедальМедаль за отзывчивостьКубок зрительских симпатий
А давай я помогу!

Вот смотри. Сам по себе модуль "Новое в Блогах" написан с ошибкой. Запрс в базу немного некорректный.
Если в настройках модуля в Админке выставить: "Формат имени личных блогов: Имя пользователя";
То перейдя к модулю нас ждет разочарование! Можешь убедиться сам.
Да и LIMIT 50 смущает... У нас же в настройках указывается сколько надо выводить записей...

Если есть желание поправить это - скачай Архив и скопируй к себе с заменой.

Если хочется чтоб вместо имени пользователя выводился Аватар, скачай ЭТОТ АРХИВ и скопируй с заменой!

Не забываем про CACHE!!! И в настройках пишем Формат имени личных блогов: Имя пользователя"
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
много еще чего переделать :)
www.psy-land.ru
Посетитель
small user social cms
Медаль
forlord:
Если хочется чтоб вместо имени пользователя выводился Аватар, скачай ЭТОТ АРХИВ и скопируй с заменой!
а как такое же с комментариями сделать?
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Модератор
small user social cms
МедальМедаль за отзывчивостьКубок зрительских симпатий
modules\mod_comments\module.php

Вместо
Код PHP:
  1. echo '<div><a class="mod_com_userlink" href="'.$user_url.'">'.$author.'</a> → ';
Напиши

Код PHP:
  1. echo '<div><a class="mod_com_userlink" href="'.$user_url.'">'.usrImage($con['user_id']).'</a>';
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2010 в 01:58)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Немного не то, мне нужен кусок кода для вывода маленькой аватарки там где захочется, и все. 8)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
самый выгодный вариант написать свою функцию для smarty типа avatar($user_id) тогда можно юзать будет во всех шаблонах сматри по типу {avatar($user_id)}
Посетитель
small user social cms
maxisoft, сделал проще, сделал себе модуль на базе юзерского меню, там есть все что мне нужно. 8))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.