В статьях проблема

#1 14 апреля 2010 в 17:20
Произошел какой-то сбой и теперь в разделе статьи ничего нет, хотя там было 5 подразделов. создаю новые — ничего нет, хотя все статьи есть и в админке вижу все древо каталога статей.
Странный глюк — когда захожу в "разделы" то надпись -корневой раздел- не как ссылка, хотя в других сайтах она как ссылка.
Как теперь вернуть разделы? Раздел новости тоже пропал.
#2 14 апреля 2010 в 22:29
necromanc,
1. Корневой раздел — не ссылка — а указание месторасположения...
2. Есть возможность проверки целостности деревьев БД — Админка — Настройки — Проверка целостности деревьев БД — если есть ошибки — можно их попытаться исправить.
3. Святое дело бекап — есть возможность вернуть состояние базы на денек — два пораньше...
Я сегодня сам нечаянно полностью убил базу своего сайта в ноль — своими же руками ))) — www.kvim76.ru/ — но учитывая что бекапы каждый день — за 1 час он был полностью восстановлен...
#3 15 апреля 2010 в 04:51
была найдена ошибка в древе, исправлена но в разделе статьи так и не появились разделы.
Бэкап да, сам в инете который год а так лоханулся (((
#4 15 апреля 2010 в 04:53
в новостях все появилось. и сами новости и пробно созданные разделы. а встатьях шиш. Есть еще варианты исправления ошибки?

перенес все разделы статей в новости, все там есть. но как наладить раздел статьи так и не понял.
#5 15 апреля 2010 в 10:12
necromanc, создать заново раздел Статьи — и перенести необходимый материал туда…
#6 16 апреля 2010 в 06:44
У меня почему-то после обновления на 153 версию после добавления статей они не отображаются?
#7 16 апреля 2010 в 23:17
В чем причина? начинаю писать статью добавляю и нет статьи где она?
#8 18 апреля 2010 в 08:34
Подскажите кто может почему при добавлении статьи выдает вот это?
Страница не найдена
Возможно она была удалена, перемещена или ожидает проверки администрацией.Но статьи нигде нет!
#9 19 апреля 2010 в 11:22
Скажите а какой файл — модуль отвечает за статьи, как он называется?
#10 19 апреля 2010 в 11:23
Хочу переустановить модуль статьи, как это сделать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.