Обновление движка

Вам нравится встроенный чат?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 23-12-2008
Опрос закончен.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте! Как мне переехать с версии 1.7 с 1 обновлением на самую последнюю версию? Обновлять по одной? Кстати нашёл отличный чат для наших сайтов http://www.ponedelnikov.net/ - он бесплатен, может какнибуть договориться с автором данного сайта на встройку его чата в систему.Чат хорошь.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Не вижу смысла полноценного чата на сайте, чатбокс ещё куда не шло.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Nataliy, хочу поспорить...Чат нужен...и полноценный...Пользователи любят когда в чате много феничек и примочек...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Роман:
<br/>Nataliy, хочу поспорить...Чат нужен...и полноценный...Пользователи любят когда в чате много феничек и примочек...<br/>
<br/>а потом начнём удивляться, почему нам хостер навязывает выделеный сервер <br/> laugh laugh <br/>вы готовы, за пару фенечек, которые н сыграют вам никакой полезной роли, платить 2-3 тысячи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2008 в 07:55)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:
<br/>
Роман:
<br/>Nataliy, хочу поспорить...Чат нужен...и полноценный...Пользователи любят когда в чате много феничек и примочек...<br/>
<br/>а потом начнём удивляться, почему нам хостер навязывает выделеный сервер <br/> laugh laugh <br/>вы готовы, за пару фенечек, которые н сыграют вам никакой полезной роли, платить 2-3 тысячи?<br/>
<br/>Эмммммм....и правда...)))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.