как с джино "быстро" скачать к себе на комп папки(сайты) ?

#1 15 апреля 2010 в 20:51
как с джино "быстро" скачать к себе на комп папки(сайты)?
#2 15 апреля 2010 в 21:10
lezginka.ru, все зависит от того — какой у тебя канал — и с какой скоростью они тебе будет отдавать...
Проверял — и на высокоскоростных каналах — если тебе отдают с ограниченной скоростью — то какой бы у тебя не был широкий канал — заберешь все равно только по скорости которой отдают...
1 вариант — качать c ftp по папкам...
2 вариант — качать архивом...
Есть файловые менеджеры — которые можно программировать на скачку по ftp — количество ошибок — перезакачку файлов с ошибками и т.д.
#3 15 апреля 2010 в 21:14


lezginka.ru, все зависит от того — какой у тебя канал — и с какой скоростью они тебе будет отдавать...
Проверял — и на высокоскоростных каналах — если тебе отдают с ограниченной скоростью — то какой бы у тебя не был широкий канал — заберешь все равно только по скорости которой отдают...
1 вариант — качать c ftp по папкам...
2 вариант — качать архивом...
Есть файловые менеджеры — которые можно программировать на скачку по ftp — количество ошибок — перезакачку файлов с ошибками и т.д.

Madmax
"2 вариант — качать архивом..." — вот это как сделать ?
папками долго.
#4 15 апреля 2010 в 21:19
lezginka.ru, не знаю как на джино — у меня у хостера есть функция — сделать бекап сайта и выложить его архивом на ftp — спроси техподдержку…
#5 16 апреля 2010 в 06:09
Да никак на Джино не скачать архивом я Джино пользуюсь второй год и это у низ пожалуй пока единственный недостаток который меня волнует.только папками через фтп.
#6 16 апреля 2010 в 22:16
Попробуем, что за штука?
#7 16 апреля 2010 в 22:29
Не у меня НЕ получилось.Можеть, что делал не так?
#8 17 апреля 2010 в 07:46


Не у меня НЕ получилось.Можеть, что делал не так?

Хорошая социалка
Хорошая социалка, ты распаковал файл-залил в корень сайта ?

а потом набрал в строке браузера: www.ваш сатй/auae.php — должен заработать скрипт, а там уже все видно
#9 17 апреля 2010 в 19:35
Уважаемый lezginka.ru, у вас же платный хостинг Джино? Весь сайт легко качается одним архивом.
Зайдите в ихнюю панельку управления аккаунтом, в списке "Управление" перейдите по ссылке "Резервные копии", там будут последние бэкапы за несколько дней в двух категориях: Файлы и "БД", перейдите в "Файлы" там перейдите в папку / domains, далее можно или запаковать всю папку с доменом целиком, либо перейти внутрь и выбрать конкретную папку.
Не забудьте поставить галочку "запаковать в архив"!!! ну и потом кпопочку "восстановить"
через некотрое время будет создан архив в папке /backups (в корне аккаунта), откуда его уже можно скачать либо по фтп либо джиновским клиентом.
PS. Целиком все файлы сайта обьемом около 500 мб пакуется минут за 20, потом можно скачивать.
#10 17 апреля 2010 в 21:47
Я так и сделал! появилось в браузере оконо я ввел лгин и пароль и все неверен выдает и все действие на одной странице?
#11 2 мая 2010 в 13:19
L.B.Griffin, у меня на Jino последний БэкАп от 21 апреля… Сейчас 2 марта… Не кул
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.