Проект InstantCMS

Совместная работа и посильная помощь

Посетитель
small user social cms
Медаль
Уверен, каждого пользователя данной CMS волнует вопрос о скорейшем устранении багов и быстром развитии проекта. Данная мысль основана дебатах в ветке: "Список багов - 1.1". Полагаю, основная часть пользователей ни как не знакома с программированием и техническими тонкостями. Предлагаю поддержать проект материально, для того чтобы разработчики имели возможность использовать фрилансеров для помощи в разработке. Кто за?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 ноября 2008 в 11:05)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я ЗА!<br/>Кстати говоря, неделю назад я писал письмо-предложение администрации этого проекта, но ответа так и не получил.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Я за. Думаю, что помощь нужна не только материальная, но и помощь в разработке, тестировании и т.д.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
двумя руками за! :)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
c0wb0y:
<br/>Я ЗА!<br/>Кстати говоря, неделю назад я писал письмо-предложение администрации этого проекта, но ответа так и не получил.<br/>
<br/>может письмо ошибочно ушло в спам, стучите лучше в icq 252015105
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
А какие проблемы. Разве что только по теме платежных систем.. Хотите помочь развитию проекта? <br/> Яндекс деньгами
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Конечно, я за!!!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Тоже ЗА!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я реально готов помочь деньгами проекту, и даже взяться его на финансовую опеку! <br/>но работая с системой, частенько сталкиваешь, с какими, то трудностями и поэтому необходимо оперативное решение возникших проблем, за которые я готов платить деньги!<br/>на данный момент мне некто не как не может помочь решить мою проблему с выводом регистрационного кода проверки, за решение проблемы я готов заплатить!<br/>
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Hadalamdabad:
<br/>Я реально готов помочь деньгами проекту, и даже взяться его на финансовую опеку! <br/>но работая с системой, частенько сталкиваешь, с какими, то трудностями и поэтому необходимо оперативное решение возникших проблем, за которые я готов платить деньги!<br/>на данный момент мне некто не как не может помочь решить мою проблему с выводом регистрационного кода проверки, за решение проблемы я готов заплатить!<br/>
<br/>в личку гляньте<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.