Странные дела или как попасть в админнпанель...

Посетитель
small user social cms
Медаль
Странности какие-то творились вчера на форуме - две мои попытки разместить свой вопрос на форуме в разделе посвященному обновлению версий до 1.6. были какими-то неведомыми мне силами пресечены в течении наверное получаса. Притом - без всяких объяснений. Ну да ладно - отнесу на "черные дыры", тем более, что вообще вчерашний день у меня не задался... scratch - а ведь матушка моя говорила мне, что никогда на выходной день нельзя важные дела планировать - а ведь золотые слова! hoho
А проблема у меня вот какая - весьма серьёзная. Чего бы мне еще сидеть в третьем часу ночи:
Обновился я до 1.6. и вроде бы все сделал по правилам, но теперь никак не могу войти в админку.
При введении верных логина и пароля, по новой выдается та же форма авторизации без каких-либо сообщений и не выдавая админку.
При введение неверных логина и пароля, выдает ошибку авторизации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2010 в 03:09)
Я все делаю правильно!:)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Аналогично) пробовал и с ДЕМО и без ДЕМО данных. не пускает в админку, пишет об ошибке авторизации. сделал десятка полтора попыток... увы....
Уважаемые создатели движка)) в чем может быть проблема? скачивал вчера вечером зип - как будто свежий, свежевыложенный.
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Сергей, обновился до 1.6 без проблем...
Вариантов возможных ошибок не так много - неполная перезаливка файлов и шаблонная система...
Проверьте на ftp - путем сравнивания файлов - в папках - все ли заменилось...
Перейдите на шаблон по умолчанию - естественно он тоже должен быть заменен на шаблон из свежего архива - и проверьте на нем...
Сам несколько раз накалывался на этом - когда вроде все перезаписалось - а при тщательной проверки файлов - выясняется что нет...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
InstantCMS Team
small user social cms
uchenik, понятие УСТАНОВКА и ОБНОВЛЕНИЕ в корне разные...
ОБНОВЛЕНИЯ не бывает - с ДЕМО или БЕЗ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я делал УСТАНОВКУ на локальный!!!!!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Сергей, проверьте что заменился .htaccess и что в корне есть файл url_rewrite.php
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
Медаль
Madmax:
Перейдите на шаблон по умолчанию - естественно он тоже должен быть заменен на шаблон из свежего архива - и проверьте на нем...
Сам несколько раз накалывался на этом - когда вроде все перезаписалось - а при тщательной проверки файлов - выясняется что нет...
Я сейчас не могу войти в админку, потому и шаблон заменить не смогу. Еще, со свежей головы начну перезаливать ....цатый раз.
Администратор:
Сергей, проверьте что заменился .htaccess и что в корне есть файл url_rewrite.php
Да! С этим файлами все в порядке

Какма-то удивительным образом мне вчера удалаось включить сайт не входя в админку и заметил закономерность - я авторизируюсь вполне нормально, но при попытке выполнить какие-то действия (сделать запись, перейти на другую странцу) меня их этой авторизации "выкидывает"
InstantCMS Team
small user social cms
Сергей, для того чтобы сменить шаблон не обязательно попадать в админку... если есть доступ по ftp...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Добавил по совету техподдержки в файл .htaccess
<Files php.ini> order allow,deny deny from all </Files>
Все заработало! Ура! Но мучает вопрос - почему же все-таки не было доступа?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
а я так и не могу попасть в админку.

Кто-нибудь устанавливал ( не обновлял) версию 1.6????? у всех все сразу встает как надо? сайт установился но в админку не пускает.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
и копировал движок , и разархивировал в каталог www ... по-разному устанавливал в этом смысле. все одно : авторизация не происходит. убрал через phpMyadmin вообще пароль - тоже не пускает.
Посетитель
small user social cms
Медаль
uchenik,
Вы попробуте в phpadmin сменить пароль у admina
cms_users в графе password при mod5
Еще проще задайте запрос "Как сменить пароль в phpadmin" в Yandex/ Там очень много ответов
Вот здесь например неплохо разжевано
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
спасибо. делал я это, и с паролем и с логином. подожду, может релиз обновят...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
uchenik:
подожду, может релиз обновят
проблема где-то у вас локально
в релизе все работает
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
понял.буду искать.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.