Странные дела или как попасть в админнпанель...

#1 26 апреля 2010 в 02:47
Странности какие-то творились вчера на форуме — две мои попытки разместить свой вопрос на форуме в разделе посвященному обновлению версий до 1.6. были какими-то неведомыми мне силами пресечены в течении наверное получаса. Притом — без всяких объяснений. Ну да ладно — отнесу на "черные дыры", тем более, что вообще вчерашний день у меня не задался… scratch — а ведь матушка моя говорила мне, что никогда на выходной день нельзя важные дела планировать — а ведь золотые слова! hoho
А проблема у меня вот какая — весьма серьёзная. Чего бы мне еще сидеть в третьем часу ночи:
Обновился я до 1.6. и вроде бы все сделал по правилам, но теперь никак не могу войти в админку.
При введении верных логина и пароля, по новой выдается та же форма авторизации без каких-либо сообщений и не выдавая админку.
При введение неверных логина и пароля, выдает ошибку авторизации.
#2 26 апреля 2010 в 08:22
Сергей, обновился до 1.6 без проблем...
Вариантов возможных ошибок не так много — неполная перезаливка файлов и шаблонная система...
Проверьте на ftp — путем сравнивания файлов — в папках — все ли заменилось...
Перейдите на шаблон по умолчанию — естественно он тоже должен быть заменен на шаблон из свежего архива — и проверьте на нем...
Сам несколько раз накалывался на этом — когда вроде все перезаписалось — а при тщательной проверки файлов — выясняется что нет…
#3 26 апреля 2010 в 08:24
uchenik, понятие УСТАНОВКА и ОБНОВЛЕНИЕ в корне разные...
ОБНОВЛЕНИЯ не бывает — с ДЕМО или БЕЗ…
#4 26 апреля 2010 в 08:37
Сергей, проверьте что заменился .htaccess и что в корне есть файл url_rewrite.php
#5 26 апреля 2010 в 10:18

Перейдите на шаблон по умолчанию — естественно он тоже должен быть заменен на шаблон из свежего архива — и проверьте на нем...
Сам несколько раз накалывался на этом — когда вроде все перезаписалось — а при тщательной проверки файлов — выясняется что нет...

Madmax
Я сейчас не могу войти в админку, потому и шаблон заменить не смогу. Еще, со свежей головы начну перезаливать… цатый раз.

Сергей, проверьте что заменился .htaccess и что в корне есть файл url_rewrite.php

Администратор
Да! С этим файлами все в порядке

Какма-то удивительным образом мне вчера удалаось включить сайт не входя в админку и заметил закономерность — я авторизируюсь вполне нормально, но при попытке выполнить какие-то действия (сделать запись, перейти на другую странцу) меня их этой авторизации "выкидывает"
#6 26 апреля 2010 в 10:53
Сергей, для того чтобы сменить шаблон не обязательно попадать в админку… если есть доступ по ftp…
#7 26 апреля 2010 в 11:18
Добавил по совету техподдержки в файл .htaccess

<Files php.ini> order allow,deny deny from all </Files>

Все заработало! Ура! Но мучает вопрос — почему же все-таки не было доступа?
#8 26 апреля 2010 в 12:26
uchenik,
Вы попробуте в phpadmin сменить пароль у admina
cms_users в графе password при mod5
Еще проще задайте запрос "Как сменить пароль в phpadmin" в Yandex/ Там очень много ответов
Вот здесь например неплохо разжевано
#9 26 апреля 2010 в 13:00

подожду, может релиз обновят

uchenik
проблема где-то у вас локально
в релизе все работает
#10 5 февраля 2012 в 20:03
Странно — не могу попасть в админку. Версия движка последняя. На самом сайте авторизовался без проблем. Потом нажал "Админка" потребовало логин и пароль. Все ввел — ни сообщений об ошибке, никаких надписей просто страница обновляется и все. Подскажите в чем проблема.
#11 6 февраля 2012 в 16:59


Странно — не могу попасть в админку. Версия движка последняя. На самом сайте авторизовался без проблем. Потом нажал "Админка" потребовало логин и пароль. Все ввел — ни сообщений об ошибке, никаких надписей просто страница обновляется и все. Подскажите в чем проблема.

roller83

Тоже самая проблема.
#12 6 февраля 2012 в 18:02



Странно — не могу попасть в админку. Версия движка последняя. На самом сайте авторизовался без проблем. Потом нажал "Админка" потребовало логин и пароль. Все ввел — ни сообщений об ошибке, никаких надписей просто страница обновляется и все. Подскажите в чем проблема.

roller83

Тоже самая проблема.

sPan4eZ

Решил проблему с помощью замены пароле через PHPMySQL
#13 2 апреля 2012 в 19:35
Сменил пароль в PHPMySQL. Не помогло sad
#14 2 апреля 2012 в 20:26
Что делать то ???
#15 2 апреля 2012 в 23:00
в phpMyadmin поставь для админа группу 2
еще нужно посмотреть не залончилось ли место на диске
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.