Проблемы с админкой и не только

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
подскажите-- захожу http://mysite.ru/admin(сайт попробовал залить на Денвер)--пишу в логине root пароль -1(совсем без пароля инсталляция не начиналась- пришлось поставить пароль)--выдает вот такую беду
Deprecated: Function eregi() is deprecated in Z:\home\mysite.ru\www\core\cms.php on line 1274
Deprecated: Function eregi() is deprecated in Z:\home\mysite.ru\www\components\registration\frontend.php on line 312
и на самом сайте нажимаю профиль--все норм появлется ,но вверху еще вот чего
Deprecated: Function eregi() is deprecated in Z:\home\mysite.ru\www\core\cms.php on line 1274

может быть дело в том что у меня недогрузилась база? 2 раза ставил грузиться--грузит 76 элементов в бд и все--вешает систему-- занятость 100% --ждал по часу..потом останавливал.Словом у меня в базе данных вот что пишет
76 table(s) Sum 314 MyISAM cp1251_general_ci 234.4 KiB 68 B .
И еще - я когда дополнение php5 устанавливал --у меня в самом начале вот что писала
Ошибка Could not create Z:\/usr/local/php5/ext/php_gd2.dll --- так что я просто не просил повторить,а игнорил создание этого файла.
Словом подскажите чего делать-- если можно пошагово и попроще-ибо я слаб пока в этом.Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2010 в 22:07)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Если ты ставил инстант на Денвер 3, то он не будет работать. Денвер 3 использует PHP 5.3.0. Для инстанта нужна более ранняя 5 версия PHP. Качай Денвер 2.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Скачал второй Денвер ---- ставлю на него дополнение PHP5.5 - поскольку без него (как написано об установке)--инстант начиная от 1.5 работать не будет -- ругается и опять пишет Ошибка Could not create Z:\/usr/local/php5/ext/php_gd2.dll -- а после установки -- денвер вообще не находит локалхост.Что не так?Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2010 в 08:25)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
krokodilin:
Скачал второй Денвер ---- ставлю на него дополнение PHP5.5 - поскольку без него (как написано об установке)--инстант начиная от 1.5 работать не будет -- ругается и опять пишет Ошибка Could not create Z:\/usr/local/php5/ext/php_gd2.dll -- а после установки -- денвер вообще не находит локалхост.Что не так?Спасибо!

Эти вопросы лучше задать на форуме денвера наверно
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
решил вопрос радикально) на старый денвер поставил старую инстанту)
Посетитель
small user social cms
Ребята подскажите что с главной страницей админки, уже и перезаливал файлы, такая же фигня
Проблемы с админкой и  не только

Вот в таком все виде
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 19:16)
Strong Styling - Автовинил | ProManual - ПромИнструкции
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.