Проблема с регистрацией

#16 11 мая 2010 в 14:23

Права на файлы выставлены согласно readme.txt

zayac
права надо выставлять не согласно редми, а согласно параметрам вашего хостинга
думаю вам надо выставить права на все папки 755, а файлы 644
#17 2 августа 2010 в 21:50

риветствую!

Проблема с регистрацией осталась — не отображается капча. Все описанные здесь способы не помогают. Стоит последняя версия СМS и шаблон silver blog (хотя это не влияет на отображения капчи, по дефолту то же самое). Пропробовалось даже заменить все файлы с исходника на kapcha.ru — не помогло. Права все правильные, размеры файлов совпадают. Какие еще есть идеи? Или подскажите хотя бы в какую сторону смотреть. Спасибо.

mrrrnka

не соответствуют параметры хостинга
или
не верно выставлены права
хоть что говорите, но чаще всего второе
значит где то и что то забыли
#18 5 августа 2010 в 01:46

(заполненую форму не принимает, а сразу пересылает на главную страницу)


Посмотри файл com_registration.tpl

Не знаю, в папке _default_ или в папке avto (не вижу), а лучше и там и там проверь, что-то у тебя пишет
  1.  
  2. <form id="regform" name="regform" method="post" action="/index.php?view=registration&amp;menuid=">
  3.  
А ДОЛЖНО БЫТЬ

  1.  
  2. <form id="regform" name="regform" method="post" action="/registration">
  3.  
А говоришь все проверил… scratch
#19 15 августа 2010 в 01:07
Друзья! Аналогичная проблема — не отображается капча.
Все права на папки выставил еще при установке, после этого добавлял нового пользователя (капча была!!!), удалял пользователя Василий, немного менял настройки модулей. Шаблон пока дефолтный.
Сегодня капча исчезла сама собой.
Пациент: www.gramplastinki.com/
#20 21 августа 2010 в 12:34
Поля в регистрации слетели.
Вместо надписей НИК, ПАРОЛЬ и тд. стоят только двоеточие. На кнопке регистрация надписи тоже нет, осталась маленькая пимпочка. В какой момент произошло и почему не знаю помогите.


сама регистрация работает
#21 21 августа 2010 в 16:32

Andrei
, что то делали с шаблоном… или файлом русификации… давно давно поднималась подобная тема, лечилась редактированием шаблона. Если в дефолтном все норм, проблема в шабе.
#22 21 августа 2010 в 17:26
Не разбираюсь но похоже проблема в шаблоне. Кроме: нужных надписей нет. Но возник вопрос почему так произошло.
Пока не нашел на форуме обсуждение такой проблемы.
Тогда вопрос имя, ник, пароль и тд. — эти надписи прописаны в шаблоне?
Скачал старый шаблон он такой же. В дефолтном проблема сохранилась. Тогда В чем проблема?
#23 21 августа 2010 в 19:17
Andrei, замените папки languages и templates полностью.
#24 21 августа 2010 в 23:45
Спасибо огромное за папку с lang… в ней нашел ошибку.
#25 30 ноября 2010 в 17:40
У меня появился при регистрации такой глюк: новый пользователь регистрируется. Но при первом же входе попадает в профиль предпоследнего пользователя. При изменении данных этого профиля у предпоследнего пользователя данные из профиля стираются. При загрузке аватара — он тоже пропадает. Кто-нибудь может подсказать, в каком направлении мне копать? Я полагаю, что тут проблема с таблицами пользователей и профилей базы данных
#26 1 декабря 2010 в 09:53
Разобрался. Было несоответствие в таблице профилей ID профилей и ID юзеров. Перекос пошел после ручного восстановления заглючившего профиля. Исправил вручную, и все заработало.
#27 11 февраля 2015 в 15:00
Рега не срабатывает в версии 1.10.1
Как устранить?
На что нажать? (не хватает...)
Иллюстрация
#28 11 февраля 2015 в 15:30
Отправьте свой файл com_registration.tpl и на всякий случай подробнее опишите, а то вдруг не правильно поняла.
Не срабатывает не "Рега" — не удается зарегистрироваться по причине каптчи?) А текст которого не хватает видимо в файлах каптчи нужно добавить, так что архив с каптчей тоже отправляйте.
#29 11 февраля 2015 в 16:08
Всё. проблема решена, на всякий случай оставляю здесь архив для замены капчи.
Скачать капчу
#30 11 февраля 2015 в 16:10
v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.