Список багов - 1.1 RC 2

#1 24 ноября 2008 в 13:16
Друзья, огромная просьба — здесь пишем только баги!<br/><br/>Предложения, замечания, идеи и т.п. оставляем в соответствующих местах, чтобы не захламлять тему.
#2 24 ноября 2008 в 14:15

ВНИМАНИЕ!

<br/>Если указанный в инструкции SQL-запрос не выполняется — ничего страшного в этом нет.<br/>Просто у кого то база уже содержит нужные изменения, а у кого-то — нет
#3 24 ноября 2008 в 15:29
Не правильно отображается рейтинг в списках универсального каталога. Пустые звезды…
#4 24 ноября 2008 в 20:38
Unknown database 'cms'<br/>Сделал всё по порядку как написано
#5 24 ноября 2008 в 20:49
Обновился вот что вышло<br/>Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/host700344/consuprav.ru/htdocs/test/includes/database.inc.php on line 13<br/>Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)
#6 24 ноября 2008 в 21:21

<br/>

<br/>Обновился вот что вышло<br/>Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/host700344/consuprav.ru/htdocs/test/includes/database.inc.php on line 13<br/>Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO)<br/>

Юрий
<br/>отредактируй настройки конекта с БД<br/>

<br/>Что именно редактировать? До обновления все работало.
#7 24 ноября 2008 в 21:26

<br/>поменяй все в файле config.inc.php на свои значения<br/>

Nikitoz
<br/>Все разобрался, Большое Спасибо. Только я непонял нафига так обновление сделали, что приходится все поновой настраивать.
#8 24 ноября 2008 в 22:11

<br/>

<br/>поменяй все в файле config.inc.php на свои значения<br/>

Nikitoz
<br/>Все разобрался, Большое Спасибо. Только я непонял нафига так обновление сделали, что приходится все поновой настраивать.<br/>

Юрий
<br/>видимо ты что то не так сделал<br/>
#9 24 ноября 2008 в 23:41

<br/>У меня ни в профайле ни в фотоальбоме пользователя нет " добавить фото", причем с версии 1.1. Как это исправить?<br/>

NOMAD
<br/>NOMAD, вы видимо просто не нашли. Там есть. В профиле под аватаркой <br/> smile<br/>
#10 25 ноября 2008 в 12:18
Косяк со стилями в " Мои сообщения", браузер Мозилла
#12 25 ноября 2008 в 12:28
В каталоге косячит WYSIWYG редактор, например вместо < p style="text-align: justify;"> ставит < p style="" justify;=""> поэтому в теле страницы не работают стили и соответствующая разметка.
#13 25 ноября 2008 в 12:41
У пользователей есть доступ ко всем ресурсам папки /images/ через Мой контент — /content/add.html (WYSIWYG редактор: /wysiwyg/editor/filemanager/browser/default/browser.html?Connector=)
#14 25 ноября 2008 в 12:53
Поиск в прайс-листе нормально так и не работает. Из искомого словосочетания ищется любое значение. Среди большого количества номенклатуры, с таким поиском клиент может и убежать, не разобравшись как найти нужный ему товар. Каша какая-то.<br/>Приведу пример<br/>Поиск товара DTE Oil 21<br/>На выходе получается:<br/>Литол-24 (21 кг.) <br/>Циатим-202 (21 кг.)<br/>Циатим-221 (0,8 кг.) <br/>М-8В (бочка 216л.) <br/>Mobilcut 321 (Mobil) (20 л.)<br/>Velocite Oil №6 (Mobil) (20 л.)<br/>DTE Oil 21 (Mobil) (20 л.)<br/>DTE Oil 22 (Mobil) (20 л.)<br/><br/>Может подскажет кто, как выйти из данной ситуации? Ведь в поиске по сайту есть выбор алгоритма<br/>Любые слова<br/>Все слова<br/>Фраза целиком
#15 25 ноября 2008 в 14:16
Компонент " Фотогалерея"<br/>1. Не возможно изменить любые настройки компонента " Фотогалерея" — Наносить водяной знак, количество колонок для вывода списка альбомов, показывать ссылки " Последние загруженные" и " Лучшие фото" и т.д. (Установлена 1.1 RC 2 с нуля)<br/>2. Вывод списка альбомов почему-то все время по алфавиту, при чем по убыванию, т.е. самый первый верхний альбом всегда будет с буквы Я потом Ю и так далее… Нет возможности изменить порядок да и просто не логично это.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.