Как создать блог

Не могу создать простые блоги. Создаются блоги только клубов. Получается путь " Главная » Блоги » Клуб » Блог.

#1 30 апреля 2010 в 15:22
Версия системы 1.6. Хостинг реальный. В админке захожу "Главная → Компоненты → Блоги" не вижу как создать блог. При нажатии кнопки "Список блогов" страница загружается в "Главная → Компоненты".
#2 30 апреля 2010 в 15:48
Профиль-Контент-Блог создается один блог, только для пользователя. Мне надо несколько. И при нажатии кнопки "Список блогов" страница загружается в "Главная → Компоненты".
#3 30 апреля 2010 в 23:49
Вит, В админке — только общие настройки для блогов — сам блог там не создать...
Блоги есть у пользователей в профиле, а также у клубов...
Несколько блогов создать нельзя — он у пользователя один — но рубрик там можно создать неограниченное количество — и записей в них также…
#4 20 мая 2010 в 21:19
1. Что означает

отдельный коллективный блог

Futuramo
?
2. Чем отличается высказывание —

для каждой проги

Futuramo
, от любой статьи или новости?
#5 20 мая 2010 в 21:23
Как я понимаю, блог — это набор статей собранных по какой либо тематике и возможность внесения комментариев по данной статье.
Так вот, ответе, мне — чем Ваш блог будет отличаться от системы статей, которая есть сейчас или блога в его виде как есть?
И там и там есть возможность для ответов (комментариев).
#6 21 мая 2010 в 14:55
Futuramo, всё отлично и просто замечательно… но чисто совет — поделите свои вопросы на более мелкие и задавайте частями — получить ответы будет больше вероятности...
Потому что, что бы прочитать осмысленно ПОСТ № 7 и ответить расширенно на него — нужен час времени — а он (час) вряд ли у кого враз найдется...
#7 21 мая 2010 в 16:34
Futuramo, еще бы с полом вы определились в профиле — а то не поймешь в каком падеже писать...
1. При создании раздела — назначаете групп у кто его редактирует — а уж подразделы они и сами могут там создать — если вы создаете подразделы — то тоже присваивайте им группу для их редактирования...
Сколько угодно групп — сколько необходимо разделов...
2. Вопрос интересней — есть несколько вариантов...
— алфавитка есть в УК — можно посмотреть код реализации — и воспроизвести подобное в клубах;
— можно оформить модулем — с алфавиткой — привязать к статьям например — оформить их как вам угодно в плане вывода и красоты…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.