Как лишить награды?

#1 30 апреля 2010 в 19:23
Может я чего-то туплю, но не пойму, как можно забрать награду, которая присвоена автоматически или вручную?
#2 30 апреля 2010 в 23:53
Клещи без Олега, зайти в профиль ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ с наградой, а именно — в его ВКЛАДКУ — НАГРАДЫ и там есть возможность её удаления…
#3 1 мая 2010 в 09:12

там есть возможность её удаления...

Madmax
В том то и дело, что всё это делаю, а никакой возможности удаления нет. Я про те награды, которые выдаются автоматически. Если я вручную наградил, тогда убрать могу.
#4 1 мая 2010 в 09:34
Клещи без Олега, автоматически присвоенные не удалить, только можно приостановить всю выдачу — разговор идет о лично присвоенных…
#5 10 апреля 2011 в 18:12
Один спамер наделал 100 безсмысленных сообщений и получил награду автоматически, после чистки сообщени, имеем 15 "разумных" сообщений и две награды у пользователя.
автоматически присвоенные не удалить
#6 25 января 2012 в 13:07
Решения нет? Отключил компонент "Награждение пользователей", убрал вкладку "Награды" в профиле, отключил все награды в админке компонента Награждение… но на форуме под аватаркой так и висит медаль. Как удалить автоматически полученную медаль?
#7 25 января 2012 в 13:13
Да зачем грузить систему всякой фигней.
Замените первую картинку награды, на картинку со словом "проходимец". Кто действительно хочет остаться, тот обязательно постарается получить следующую, а кто мимо или спамер, так и останется. А с сообщениями его вы разберетесь. Единственно надо что бы система заменяла картинку, при получении следующей, но это не так сложно сделать.
#8 25 января 2012 в 13:28
Решение нашел сам. Чтобы удалить автоматически выданную награду (например, за 100 сообщений на форуме), нужно зайти в phpMyAdmin в таблицу cms_user_awards и удалить требуемую строку. Предварительно сделать бекап таблицы, чтобы восстановить в случае ошибки.
#9 25 января 2012 в 13:40
Лазить постоянно в базу, не вариант, на 100 раз накосячите, когда привыкаешь, тогда ошибаешься. Напишите тогда автомат по запросу с удалением нужного.
#10 26 января 2012 в 13:27
у меня на сайте стоит хак для вывода наград (при наведении всплывающая подсказка с описанием награды) — брал где то здесь на сайте в блоге (не помню у кого) после этого у меня пропали надписи удалить награду — поковырял и сделал вот так

теперь у админов возле наград в профиле пользователя (возле всех наград автоматических и вручную присвоиных) есть крестик означающий удалить награду (делалось на скорую руку — поэтому крестик сбоку от награды, в планах поместить его под награду. повторюсь — вывод этой кнопочки только админам. где что правил уже не помню, если сильно надо могу поискать и описать пораньше, так как всё ровно буду ещё подправлять
#11 26 января 2012 в 15:46
Просто правидь БД! 100% убирает награды!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.