Поисковые поля в профиле пользователя

Можно ли их добавить и не лазить при этом в код?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вопрос в описании...<br/>В профиле есть поле "Интересы(Метки)". Все значения, через запятую, становятся тэгами, по которым производится поиск.<br/>Как сделать поля такого же типа, скажем. для "Любимой музыки" и им подобным?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
да-да, вопрос уже не раз поднимался, выдвигался к внесению в добавку в версию 1.1<br/>что нужно реализовать:<br/>несколько групп-меток с возможностью их администрирования.<br/>Я так понимаю, нужно сделать аналогичный скрипт - т.е. посмотреть, как вносятся имеющиеся метки, создать под новые группы меток таблицы в базах и привязать функционал - внесение меток, поиск по ним, администрирование их.<br/>Если у кого есть идеи, время и желание ковыряться - давайте вместе, потому что админам пока и с багами хватает головняка.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я думаю, что этим вопросом стоит заняться вплотную и даже сам готов принять в этом участие. Но... в большинстве случаев, я занимаюсь лишь правкой чужого кода для того, чтобы закрыть чужие дыры. <br/>Попробовать готов. В принципе, главное продумать логику процесса, а дальше только кодинг.<br/>И еще. По-моему, следует сделать данную "фичу", как дополнение к системе, чтобы не трогать исходный код.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Всецело присоединяюсь, очень нужная штука.<br/>Чтобы метки(тэги) были не только в графе "Интересы" (которую, конечно,можно переименовать как угодно), а и во всех добавленных полях анкеты, например подобно как "вконтакте"..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2009 в 04:24)
VPS от 7.65$ - Включен ISP Manager, 256Ram, 500Mhz CPU и 5Gb - использую уже почти два года.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.