Киевляне, откликнитесь!

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Однажды группе позитивных товарищей надоело отдыхать просто так и они решили подойти к вопросу досуга по-новому. Для начала стали играть в «Мафию», друзья приводили друзей, а те — своих друзей. В какой-то момент стало понято, что нам с этими людьми хочется чего-то большего. Например, поговорить, послушать их, попутешествовать, поиграть в какие-то более продвинутые игры. Так мы пришли к идее открытых встреч с интересными людьми (в том числе лекций, семинаров и т. п.) и обжились в помещении в центре города на Михайловской, 21б.
Теперь мы понимаем, что стоять на месте неправильно, хочется развивать сие начинание.
Разыскиваются сподвижники. Будем рады всем, а в особенности сайтостроителям, а также тем, кто хотел бы заняться администрированием клуба, организовать информационную поддержку в интернете вообще и в соцсетях в частности.
Пусть каждый делает то, что ему нравится.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
да, почему пришла именно к вам - мафиозный сайт сделан на инстанте
angel
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
ladoshka:
Пусть каждый делает то, что ему нравится.
Точно, мы так и делаем 8))
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
Со своей стороны могу дать лучшие рекомендации ребятм - знаю их лично. Да и сам помогаю чем могу, просто сайтостроительство не входит в мои планы.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.