Дизайн клубов и кол.блогов

#1 11 мая 2010 в 10:37
Интересует как осуществить на практике свой собственный дизайн для каждого коллективного блога и клуба.Подскажите как осуществить и существенно ли это увеличит нагрузку на сервер?
#2 11 мая 2010 в 11:46
самое простое — поправить css
#3 11 мая 2010 в 13:03

самое простое — поправить css

LonelyCat
Мы не ищем легких путей! laugh

Но возможность пользователям самостоятельно устанавливать (менять), хотя бы не дизайн, а цветовую схему своего клуба (блога) в независимости от оформления сайта целиком, была бы совсем не лишняя smile
#4 11 мая 2010 в 15:47
Поясняю… мы не касаемся темы пользователей.
Я просто хочу сделать клубам отдельный дизайн:
например для любителей пива один, для любителей авто другой… только не знаю пока как сделать вот и спрашиваю… все упирается на данном этапе отсутствием информации look
а с персональным дизайном для пользователей есть мысль… в модулях есть блог выбора дизайна сайта его просто прописать в панель пользователя но с двигом разбираться надо не один день, а документации нема stuk
#5 14 мая 2010 в 09:43
Я так понимаю… ни у кого нет умных мыслей scratchесли кто возьмется осуществить идею за разумную цену просьба отписаться в личку или стукнуть админу на vipinet.net look
#6 15 мая 2010 в 20:38
Я рассматривал такой вариант, но есть один нюанс… если клубов в последствии будет 10-20? как быть догда ;)
Давайте отталкиваться из того дизайн или надо прописывать ручками (только надо знать откуда плясать), или из админки за клубом иметь возможность закрепить свой шаблон это в идеале…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.