Отбражение модулей по разному (в Firefox и IE)

В IE смещаются модули и их содержимое

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Всем здравствуйте!<br/>Помогите пожалуйста разобраться и желательно подскажите, как устранить проблему...<br/>Расскажу всё по порядку. <br/>Стал делать сайт на InstantCMS v 1.0.9.b3. Мне переделали шаблон от Джумлы под Инстант. При этом, также были переработаны и файлы содержащиеся в папке _default_ (в templates). Не знаю зачем... но с обычной _default_ этот шаб не работает, а с этой _default_ другие не пашут. Ну и ладно, мне этот шаб надо чтоб работал.<br/>Вобщем все блоки , а также их содержимое - в Mozilla отображаются ровно ( а я в им и пользуюсь, потому в нем и просматривал...). А тут гляну в IE , а там такая лажа - все блоки и также содержимое блоков уползло наверх немного.<br/>Что может быть за гемор... В Мозилле то одно, а IE другое... Я сам то постольку постольку в этих делах.., так кой что подправить или если подскажут.. А того умельца нет.<br/>Вот в Mozilla:<br/>Отбражение модулей по разному (в Firefox и IE) <br/>Вот в IE:<br/>Отбражение модулей по разному (в Firefox и IE) <br/>А вот сам сайт, только он ещё совсем сырой:<br/> САЙТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2008 в 12:57)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
в ie 7-8 у меня все нормально отображаеться вы наверное в 6 смотрели
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
у меня в ie нормально отображается этот сайт
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ну да вобще то IE 6.0. стоит... Я то им совсем не пользуюсь.. А обратил внимание при просмотре с чужого компа, где та же ХР стоит и IE.. <br/>ЯMozilla пользуюсь, а как увидил такое, то еще и Chrome проверя, там нормально.<br/>Ну всё равно, мож запрется кой нибудь вася с таким обозревателем и скажет, что всё не так sad <br/>Спасибо, что открыли глаза shock ))<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2008 в 12:56)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.