Можно ли изменять дизайн работающего сайта?

Запустили сайт. Возможно поспешили.

#1 19 мая 2010 в 22:45
Уважаемое сообщество!
Во-первых, хочу поблагодарить разработчиков системы. Данная CMS настолько удобна и понятна, что в ней смогли на начальном уровне разобраться даже люди, никогда ранее не занимавшиеся разработкой сайтов. Огромнейшее спасибо!
Теперь по сути. Вполне возможно мы поторопились. Установили систему и стали настраивать ее под наши нужды. А именно — литературный портал. Неясностей и трудностей много, но потихоньку пытаемся разобраться. Главный вопрос на сегодня — как изменить дизайн. Хотя бы в том, что касается цветовых решений и внешнего вида страниц. Все инструкции по данному поводу, найденные здесь на форуме, касаются изготовления шаблона на локальном сервере и установке его на пустую систему. Или я не так понял?
Вопрос: можно ли сейчас изменить что-то в дизайне на уже установленной системе? Что именно и как?
Буду крайне признателен за любую помощь.
Еще раз, огромное спасибо за вашу работу!
#2 19 мая 2010 в 23:01
Как приятно что есть люди которые делают порталы не отупляющие, а обучающие.
Шаблоны менять можно на ходу, хотя экспериментировать все-же лучше на локальном сервере, например после внесения изменений можно просто по фтп заливать новые файлы с заменой старых, половину сгладит кэш, не забудьте его почистить.
Менять можно что пожелаете и что умеете, шаблоны потихоньку появляются
#3 20 мая 2010 в 09:08
Ну да, сделали на локалке шаблончик, залили по ftp и в админке сменили шаблон на новый, делов пару секунд диз сменить. А вот делать шаб это уже посложнее smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.