Проблемы с универсалным каталогом в 1.6.1

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Доброго времени суток ! У меня возникла проблемма с удалением из универсального каталога рубрик и записей, они просто не удаляются. InstantCMS v1.6.1 установил с нуля. До этого мой сайт работал на InstantCMS v1.5.3 и таких проблем никогда не возникало. В чем причина ? Подскажите пожалуйста !
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Всё нормально удаляется - версия 1.6.2.
Может, тебе надо, что то почистить.....

И создается - только, что проверяла.

Вывод:
Или используй 1.6.2 или ...... - тут даже без вариантов. v
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всё уже перепробовал, и чистить, и отключать... И даже настройки доступа админа все перепробовал, ничего не получается ! У меня раньше стояла 1.5.3, никаких проблем вообще не возникало, всё работло как часики ! scratch
А у меня и стоит 1.6.2, это я просто опечатался в начале.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2010 в 09:22)
Посетитель
small user social cms
Медаль
1.6.2 была установлена с нуля? Или обновлялись с 1.5.3?
Мой НАЧИНАЮЩИЙ блог, работаю в студии Web-Logic
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Евгений, сдается мне что что то у вас не заменилось (обновилось) - проверьте все на ftp - на наличии файлов в папках и их соразмерность с исходными из архива с InstantCMS
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
CMS 1.6.2 устанавливал с нуля. Проверку сделал все в норме. А рубрики и записи так и не удаляются ! scratch sad
Посетитель
small user social cms
Медаль
Это лишь у меня такая проблема или общий баг: пользователи могут выставлять рейтинг записей универсального каталога неограниченное число раз? Версия 1.6.2, самостоятельным изменениям данный компонент не подвергался.
Не ищите простых решений!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
almond:
пользователи могут выставлять рейтинг записей универсального каталога неограниченное число раз?
Есть такая проблема и не только у тебя.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.