форма обратной связи и СМС сообщения ?

#1 20 мая 2010 в 19:37
как привязать отправку писем из "формы обратной связи"
с мобильной трубкой админа, чтобы соображение об отправке, с сайта
пришло админу, в виде СМСки?
#2 20 мая 2010 в 20:01
lezginka.ru, могу предложить только такой вариант: у многих операторов сотовой связи в том или ином виде имеется услуга ’e-mail to SMS’. Подключите ее и настройте отправку писем из формы обратной связи на адрес, который Вашему телефонному номеру присвоит оператор.
#3 20 мая 2010 в 20:53


lezginka.ru, могу предложить только такой вариант: у многих операторов сотовой связи в том или ином виде имеется услуга ’e-mail to SMS’. Подключите ее и настройте отправку писем из формы обратной связи на адрес, который Вашему телефонному номеру присвоит оператор.

almond

как эта услуга называется, что-то не могу найти?
#5 20 мая 2010 в 22:09

как эта услуга называется, что-то не могу найти ?

lezginka.ru
Какой оператор сотовой связи Вас интересует?

Требуется активизации получения СМС с веб сайта!

maxisoft
Не знаю, как с этим на Украине, но все крупные российские операторы требуют ввода CAPCHA при отправке SMS с сайтов.
#6 20 мая 2010 в 22:15
maxisoft, понятно. Ну, это дело могут и прикрыть рано или поздно, так что способ с e-mail to SMS — официально поддерживаемой операторами услугой — считаю более надежным.
#7 20 мая 2010 в 22:26
Надежда, а можно скрипт в работе посмотреть?
#8 20 мая 2010 в 22:27
меня интересует сообщение с емейла на трубку(СМС), что пришло письмо на ящик или с сайта — с формы обратной связи
#9 20 мая 2010 в 22:34
lezginka.ru, так на какого оператора-то хотите, чтобы приходили SMS таким образом? Тогда можно будет посмотреть, предоставляет ли Ваш оператор подобную услугу.

maxisoft, понятно. Просто в России эта услуга чаще всего бесплатна.
#10 20 мая 2010 в 23:31
Уже лет 5 пользуемся киестаровским гейтом. Хорощо работает.
#11 21 мая 2010 в 05:37


lezginka.ru, так на какого оператора-то хотите, чтобы приходили SMS таким образом? Тогда можно будет посмотреть, предоставляет ли Ваш оператор подобную услугу.

maxisoft, понятно. Просто в России эта услуга чаще всего бесплатна.

almond

МТС, мегафон
я нашел ссылки операторов, но еще не проверил услугу
#12 21 мая 2010 в 21:57
mail.ru + beeONline сервис 684 = можно как просто получать уведомления о почте по смс так и получать текст письма. вроде на мэйле можно даже настроить тему письма или отправителя от которого пересылать письма. на билайне стоит 5 р подписка на 10 входящих смс уведомлений.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.