Нужен модуль видео

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 22 мая 2010 в 12:16
нужен модуль видио-онлайн
мне нужно чтоб пользователи могли загружать видио с ютуб и прочих сервесов.и етто все чтоб выводилось картинками.
я даже видел сейчас такой модуль есть и на укозе.
также чтоб были категории.
пишите в личку о цене договоримся.
#2 22 мая 2010 в 13:04
нужен то нужен вот надо если есть желаюшие.заказвать ет модуль у наших гуру.
лично я для сябя хочу заказать если найдется кто напишит етот модуль
#3 22 мая 2010 в 14:43
1. Кто и куда должен вставлять код видео.
2. Про видео на сайте не раз говорилось. Поиск в помощь.
3. Пишите Ваши вопросы с полным и точным описанием проблемы.

#4 22 мая 2010 в 14:58
я читал про ето.и все поиски.видео вставляется почти визде я ет знаю.я хочу сделать вернеее заказать.полноценый модуль для простра видио роликов.тоесть чтоб и голосование было и.т.д.
и так же вывод картинки с ютуба.
например типа такова .
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#5 22 мая 2010 в 20:13
я планирую сделать себе компонент видео на основе апи рутуба. Будет готов, сообщу, сколько будет стоить пока не знаю, как пойдет.
#6 23 мая 2010 в 00:32

]
я планирую сделать себе компонент видео на основе апи рутуба. Будет готов, сообщу, сколько будет стоить пока не знаю, как пойдет.

fuze[drums

Рутуб слишком тормозной, может на ютубЕ? Я просто уже устал создавать темы и поддерживать новые по поводу Видео компонента(попробую ещё раз😊), и как всегда готов учавствовать рублём если будет действительно серьёзная весч!
#7 23 мая 2010 в 00:36


]
я планирую сделать себе компонент видео на основе апи рутуба. Будет готов, сообщу, сколько будет стоить пока не знаю, как пойдет.

fuze[drums

Рутуб слишком тормозной, может на ютубЕ? Я просто уже устал создавать темы и поддерживать новые по поводу Видео компонента(попробую ещё раз😊), и как всегда готов учавствовать рублём если будет действительно серьёзная весч!

mihalich
я только за чем больше будет таких предложений тем больше кодеры начнут работать.так что друзья давай объеденимся.за хорошии модули надо платить.ждем наших гуру кто возьмется за работу!!!
#8 23 мая 2010 в 00:41


я только за чем больше будет таких предложений тем больше кодеры начнут работать.так что друзья давай объеденимся.за хорошии модули надо платить.ждем наших гуру кто возьмется за работу!!!!!

Radiodruzya
За модуль я платить не собираюсь, а вот за хороший компонент готов.
#9 23 мая 2010 в 00:49
ну за комппонент я тоже готов платить. mihalich чучуть не так написал zst
#10 23 мая 2010 в 10:58

а вот за хороший компонент готов.

mihalich
Присоединяюсь.
#11 23 мая 2010 в 11:37

Рутуб слишком тормозной, может на ютубЕ? Я просто уже устал создавать темы и поддерживать новые по поводу Видео компонента(попробую ещё раз), и как всегда готов учавствовать рублём если будет действительно серьёзная весч!

mihalich

Не спорю, что рутуб тормознее, но на данный момент апи ютуба использовать не могу...
Тормозить по идее будет минимально, т.к. миниатюры видео будут локально.
По поводу "серьезная вещь", что вкладываете в эти слова? И что ожидаете от компонента?
#12 23 мая 2010 в 12:47

]
По поводу "серьезная вещь", что вкладываете в эти слова? И что ожидаете от компонента?

fuze[drums
Без инновационных личных идей, так как большинство пользователей наших сайтов обычные люди, и надо делать как везде. (а там уже походу думать что изменить в лучшую сторону или что добавить)
Просто заметил, что когда программеры начинают от себя лепить, думая, что так будет круче на деле выходит потом кучу вопросов в личку а как это, а как то?
smile
Завтра распишу всё.
#13 24 мая 2010 в 10:50
Примерная схема.
#14 24 мая 2010 в 11:20
Категории видео как делать, с вложенностью категорий или без?
#15 24 мая 2010 в 12:14

]
Категории видео как делать, с вложенностью категорий или без?

fuze[drums
с категориями.
Кстати назначь цену, чтоб знать на какие деньги рассчитывать. На всякий случай очень буду не против что в дальнейшем компонент войдёт в релизы.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.