Заморите :)

ЗАКРЫТО

Сегодня получил письмо от FrichX. Такой наглости еще не встречал ни разу.

#1 23 мая 2010 в 08:51
Приветствую Вас администратор сайта www.techproject74.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, ник — FrichX, заявляю Вам, как администратору Интернет-ресурса techproject74.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер sibwel.ru.
Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://techproject74.ru/, предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для отмены этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы мне через форму обратной связи banda.in.ua/index.php?do=feedback&cq=gullon&uo=eu (E-Mail: jura_22@mail.ru, получатель: главный редактор), в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 400 WMZ, не познее 31 мая 2010 года, иначе, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена techproject74.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и к примеру "gullon"):
banda.in.ua/grabli/592-loxtron-ot-gullon.html
Здесь, как видите, выступает ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять TECHPROJECT74.RU!
Так что не медлите, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

FrichX

P.S. Любителям побузить, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге frichx.blox.ua/2010/04/Vnimanie-Moe-imya-oklevetali-Gullon.html К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!
----------------------
Больше всего мне понравился PS, особенно про хорошие связи в силовых структурах Украины. РжуНемаГу
laugh
#2 23 мая 2010 в 11:22

Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://techproject74.ru/, предн

Юрий
Подставляем в конце ссылки любой сайт и получаем страничку вида хttp://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://microsoft.com/ Так ведь и действительно поверить могут )
#3 24 мая 2010 в 01:56
Неплохая идея раскрутки "Харькова криминального". Нужно было такие письма слать всем топовым блогерам и первые места в рейтингах гарантированы. Кстати, одним письмом можно раскручивать сразу два или три сайта.
#4 10 февраля 2011 в 12:55
Мне присылали подобное по поводу одного из моих сайтов. Только указан был не Харьков криминальный, а что-то крымское. Поржал )))
#5 10 февраля 2011 в 14:51
Забейте, мне еще года два назад такое письмо приходило :)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.