Ничего не получается!

Люди!!!! Помогите!!!!

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Начну все по-порядку.<br/>Установила Денвер 3. На него Инстант 1.09, обновила до 1.1 и ВСЕ, что мне было нужно работало! Была только небольшая проблема с описанием в статьях, но это можно было пережить. Потом обновила до 1.1rc2 и весь сайт слетел. Пробовала переустанавливать все и в разных вариантах. Устанавливается, но 1.09 с обновлением до 1.1rc1 или 1.1rc2 - теперь невозможно создать раздел. 1.1rc2 (самостоятельно)- пустой сайт. <br/>Подумала, что у меня проблема с Денвером. Решила установить на хост http://empire-host.ru/index.php. Написала им запрос, можно ли установить? Можно. Только установить не могу. Набираю /insall/, а в ответ получаю: <br/>Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'sveta'@'localhost' (using password: YES) in /home/salta686/public_html/includes/database.inc.php on line 13<br/>Access denied for user 'sveta'@'localhost' (using password: YES)<br/>В итоге я уже вообще не понимаю, что мне делать?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Светлана:
<br/>Начну все по-порядку.<br/>Установила Денвер 3. На него Инстант 1.09, обновила до 1.1 и ВСЕ, что мне было нужно работало! Была только небольшая проблема с описанием в статьях, но это можно было пережить. Потом обновила до 1.1rc2 и весь сайт слетел. Пробовала переустанавливать все и в разных вариантах. Устанавливается, но 1.09 с обновлением до 1.1rc1 или 1.1rc2 - теперь невозможно создать раздел. 1.1rc2 (самостоятельно)- пустой сайт. <br/>Подумала, что у меня проблема с Денвером. Решила установить на хост http://empire-host.ru/index.php. Написала им запрос, можно ли установить? Можно. Только установить не могу. Набираю /insall/, а в ответ получаю: <br/>Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'sveta'@'localhost' (using password: YES) in /home/salta686/public_html/includes/database.inc.php on line 13<br/>Access denied for user 'sveta'@'localhost' (using password: YES)<br/>В итоге я уже вообще не понимаю, что мне делать?<br/>
<br/>если вам надо установить скрипт на хостинг - обращайтесь!<br/>моя аська в профиле.<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Светаустановите права доступа 777 на файл includes/config.inc.php
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nataliy:
<br/>Светаустановите права доступа 777 на файл includes/config.inc.php<br/>
<br/>думаю для начала надо поинтерисоваться политикой безопасности хостера)))<br/>я о том что вы не правы в данном случае))<br/>кстати, на файлы обычно ставятся права 666, хотя даже это в данном случае тоже не верно, да и в любом другом не разумно так делать)))<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2008 в 20:43)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus, при инсталяции нужно выставить 777 что файл был записываемым. Когда инсталяция прошла, закрывайте файл. <br/>Как видите у Светланы db_host записан sveta'@'localhost, это понятно что при инсталяции небыло записи в файл.<br/>Так что, Вы не поняли о чём я написала. А я забыла дописать: ... 777 на файл includes/config.inc.php при инсталяции.<br/>
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nataliy:
<br/>anonimus, при инсталяции нужно выставить 777 что файл был записываемым. Когда инсталяция прошла, закрывайте файл. <br/>Как видите у Светланы db_host записан sveta'@'localhost, это понятно что при инсталяции небыло записи в файл.<br/>Так что, Вы не поняли о чём я написала. А я забыла дописать: ... 777 на файл includes/config.inc.php при инсталяции.<br/>
<br/>а 666 разве не катит<br/>я думал катит, ну по крайней мере у меня всегда катило)))<br/>хотя там дело в другом<br/>и у неё на хостинге права 777 вобще не допускаются
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
666 катит, только про 666 я вообще не чего не писала, как вы заметили. <br/>А если не допускаются на хосте 777, он автоматом изиенит на допустимые значения. И вообще можно ручками сделать в файле config.inc.php<br/>
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nataliy:
<br/>А если не допускаются на хосте 777, он автоматом изиенит на допустимые значения.
<br/>не факт<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Светлана:
Набираю /insall/, а в ответ получаю: <br/>Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'sveta'@'localhost' (using password: YES) in /home/salta686/public_html/includes/database.inc.php on line 13<br/>Access denied for user 'sveta'@'localhost' (using password: YES)
<br/>Какие права на папки!!!??? Вы чего? stuk <br/>Вопрос по этой проблеме один из самых задаваемых, неужели мы можем только задавать вопросы и совсем не можем пользоваться поиском?<br/>Светлана, поиск по фразе Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user выдал пять ссылок. Рекомендую воспользоваться этой, там всё доходчиво написано.<br/> <br/>В двух словах, основная ошибка обычно в том, что если на денвере обычно пользователя БД ставят root, то на реальном хостинге пользователь БД тот, который выдаст хостер, а если БД и пользователь заводятся самостоятельно - тот, который заведён. smoke
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.