Обрезает BBcode в подписи форума

#1 26 мая 2010 в 13:14
Это так задумано, что BBcode в подписи форума обрезается после некоторого кол-ва символов? Когда пользователь хочет вставить в подпись например линейку (счетчик с стороннего ресурса) то код там длинный и обрезается. Если это задумано, то просьба к Администратору — убрать! Это неудобно для любителей линеек, каковых немало smile
#2 26 мая 2010 в 13:43

для любителей линеек

Клещи без Олега
А что это такое?
#3 26 мая 2010 в 13:47
Gray

Посмотри здесь, в подписи пользователя Зайк@
#4 26 мая 2010 в 14:19
ага, а потом вы столкнётесь с тем, что кто то в подписи будет такие портянки постить, что вам и не снилось
подпись она должна быть подписью, ясной и короткой.
#5 26 мая 2010 в 14:32

потом вы столкнётесь с тем, что кто то в подписи будет такие портянки постить, что вам и не снилось

Anonimus
Ну, не знаю....
В других форумах кода можно вставлять немеряно, однако, вроде никто не злоупотребляет.
#6 26 мая 2010 в 14:54


Ну, не знаю....
В других форумах кода можно вставлять немеряно, однако, вроде никто не злоупотребляет.

Клещи без Олега

на всех серьёзных форумах стоят ограничения, по крайней мере может я бываю чаще на таких?
вообще дело хозяйское, ноя против такой свободы
скорее вам надо обращаться не с отменой ограничений а с вводом хака, в котором можно настраивать длину подписи
думаю это более правильно будет
#7 26 мая 2010 в 15:25

на всех серьёзных форумах

Anonimus
Ну это да. Я просто делаю кроличий сайт для дочери, а там собирается молодежь, любители линеек и всяких украшательств.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.