Пропали иконки в профиле друга

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Приветствую всех.
Можете помочь с такой проблемой?
Пропали иконке в профиле друга по аватаркой(отправить сообщение и вроде поднять карму и что то еще).
Пропали после обновления Инстанта. с 1.5 на 1.6.

Пропали иконки в профиле друга
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2010 в 11:58)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
перезапиши файл com_users_profile.tpl твоего шаблона
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Спасибо огромное. dance
Тема закрыта
Модератор
small user social cms
МедальПочетный тестер InstantCmsКубок зрительских симпатий
fuze[drums:
]
перезапиши файл com_users_profile.tpl твоего шаблона
Да не всегда это помогает! Вот у меня на чистой 1.6.2 все ОК. На мигрированной с 1.5.3 по всем правилам на 1.6.2 у главного админа нет одной кнопки и никакие перезаливки и переустановки не помогают, где-то в настройках, которые пишутся в MySQL базе хранится проблема. Проблема где-то в коде. Ну не должно так быть при переходе с версии на версию или должно как-то документироваться. Не я первый обращаюсь по этому поводу. Вообще, стоит в первую очередь обратить внимание на шаблонизацию, довести ее до максимальной точки отрешения от кода и заморозить, тогда таких проблем ни у кого не будет возникать.
Но не смотря на некоторые недостатки, все таки Instant лучший. Недостатки есть везде и только за некоторые в некоторых мы беспокоимся и желаем, чтобы их не было. Был бы Instant плохим, давно бы все плюнули и начали искать что-то еще smile . Мои поздравления разработчикам. Вы сделали отличную систему. Теперь главное ее не бросать и сделать как можно более безгрешной...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2010 в 18:13)
И тогда, все будет так, как должно было бы быть..., даже если все будет наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
У меня после последнего обновления заплаткой уязвимости пропали все кнопки под аваторами пользователей и под моим тоже. Перезаливка вышеуказанного файла проблему не решила...
как исправить?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Иннокентий:

У меня после последнего обновления заплаткой уязвимости пропали все кнопки под аваторами пользователей и под моим тоже. Перезаливка вышеуказанного файла проблему не решила...
как исправить?

читай второй пост и делай как написал автор поста и все встанет на место smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Best of the best, разве ты не видишь, что я написал, что это не помоголо.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Иннокентий:
разве ты не видишь, что я написал, что это не помоголо.
значит ты делал что-то не так...
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Иннокентий:

Best of the best, разве ты не видишь, что я написал, что это не помоголо.

попробуй зайти в си панель и через файловый менеджер закачать этот файл.Уверен на 99% проблемма в копирование файлов,бывает такое что фтп клиенты не копируют до конца файлы smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Всё, спасибо, всё теперь на месте. v
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.