Размножились комментарии

Неправильно число коментариев после обновления с 1.53 на 1.62

Посетитель
small user social cms
Обновился с 1.53 на 1.62 и в модуле "Последние статьи" на главной странице количество комментариев отображается неверно. Реально в статье их, например, 7, а показывает 98 и т.д. по всем статьям. В каталоге статей всё в порядке и в самих статьях всё без проблемм.
Сайт евангельской церкви ’Дом на Сионе’
Посетитель
small user social cms
а у меня в модуле "последние комментарии" один комментарий несколько раз выводится, хотя он на сайте в единственном числе.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Присоединяюсь... Вместо одного коммента выводится 8. Вместо двух - 16... Где что подкрутить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2010 в 22:52)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Bichukin Andrey:

Обновился с 1.53 на 1.62 и в модуле "Последние статьи" на главной странице количество комментариев отображается неверно. Реально в статье их, например, 7, а показывает 98 и т.д. по всем статьям. В каталоге статей всё в порядке и в самих статьях всё без проблемм.

попробуйте перезалить еще раз папки в проблемных местах и должно все встать на места,потому что у меня все нормально!Значит так обновились smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Best of the best:

Bichukin Andrey:

попробуйте перезалить еще раз папки в проблемных местах и должно все встать на места,потому что у меня все нормально!Значит так обновились smile

Перезалил, не помогает... Перезалил ВСЕ - не помогает.
Посетитель
small user social cms
loop69:

Перезалил, не помогает... Перезалил ВСЕ - не помогает.
Аналогично! Пришлось просто отключить отображение количества комментариев в модулях последних материалов.
Посетитель
small user social cms
у меня было включено отображение комментариев не зарегистрированных пользователей. После того как выключил опцию, дублирование комментариев исчезло. теперь все верно работает.
Посетитель
small user social cms
Niagan:

у меня было включено отображение комментариев не зарегистрированных пользователей. После того как выключил опцию, дублирование комментариев исчезло. теперь все верно работает.
Если я правильно понял, то речь идёт о возможности добавлять коменты гостями. На моём сайте я её и не включал, но проблема таки есть... По прежнему живу с отключенным отображением коментов в модулях последних материалов.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я поставил галочку в настройках:
Материалы из раздела "Новости"
V "вместе с подразделами"

и количество комментов стало нормальным.
Посетитель
small user social cms
loop69:

Я поставил галочку в настройках:
Материалы из раздела "Новости"
V "вместе с подразделами"

и количество комментов стало нормальным.
Сделал также и всё заработало!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.