нужно продвинуть дагестанский сайт по запросу "roca"

#1 30 мая 2010 в 14:59
нужно продвинуть дагестанский сайт(www.dagremont.ru) по запросу "roca".
посмотрел статистику рамблера из дагестана ищут это слово 30 человек/месяц.
теперь вопрос:
как можно сделать, чтобы юзеру из Дагестана, при поиске слова "roca", показывался и мой сайт, в топе ?
Написал статью(несколько общих фраз) — "roca в Дагестане", но в топе сайт только по точно такому же запросу — "roca Дагестане", а при запросе "roca" и близко нет.

что можно сделать ?

Регион сайта, вроде указан.
#2 30 мая 2010 в 15:17
1 Купить ссылок с нужным анокром, слегка разбодяжив его. Лучше на близких сайтах. Можно СМИ. Но с очень крепкими показателями. Ссылки лучше брать навсегда, меньше вероятность мигания. В анкоры можно добавить регион.
2 Статьи на крепких ресурсах.СМИ приличные моментально влетают в индекс и ПР с ТИЦем у них достойный, при любых катаклизмах сразу не слетит.

Конкуренция небольшая, думаю этого хватит для топа. Дальше смотреть по результату.
Ссылки покупать не резко. Статьи с нужными анкорами так же не пихать десятками в день.

Регион яндексе закрепить. Повесить левые контакты региональные или правые, какие есть.
Написать блоком гденить сверху.
#3 30 мая 2010 в 15:29
да по каталогам прогнать хватит легко
затрат на 5 баксов за глаза
ну для надёжности несколько статей разместить навсегда, хотя нужно ли...
а покупать в сапе постоянно, это тупой выброс бабла будет
#4 30 мая 2010 в 15:36

а покупать в сапе постоянно, это тупой выброс бабла будет

Anonimus
Вопрос целей и задач.
На самом деле есть куча вариантов когда это необходимо, окупаемо и достаточно прибыльно в итоге. Например коммерческая направленность.
Собственно я и писал про ссылки навсегда в данном случаи.
#5 30 мая 2010 в 15:51


Собственно я и писал про ссылки навсегда в данном случаи.

garry
ну покупка ссылок обойдётся дороже чем прогон по каталогам
разумеется если человека интересует не ТИЦ и PR
например меня данные показатели не волнуют нисколько, что никак ни мешает зарабатывать деньги
например та же сапа и прочие подобные ресурсы не признаются мною, ни как для продвижения ни для заработка
а сделать топ по дагестану, думаю проблем вообще нет
#6 30 мая 2010 в 16:35
покупка отпадает, так как проект никем НЕ оплачивается, это "проверка покупателей". В нашем регионе интернет магазины, как таковое, практически не существует, хотя сайтов море.
я решил проверить покупателей, будут ли они реально интересоваться коммерческими товарами или нет. Для этого решил продвинуть сайт по сантехнике(и не только).
В связи с чем ищу пока БЕСПЛАТНЫЕ варианты, если проект "выстрелит", тогда можно и платные.
жду ваши рекомендации(конкретные, если можно).
#7 30 мая 2010 в 22:12
Без точек оценки достаточно сложно понять "выстрелит" коммерческая тема или нет. Уники не в счёт, нет оценки их действиям на сайте. Но можно попробовать.
Исходим из того что на сайте есть уже оптимизированная страница под запрос.
1 Создаём вторую страницу куда будет вести ссылка с первой. Размещаем там любой бред. Типо опроса какой бренд сантехнических изделий используете. Но эта страница будет целью перехода и всей затеи. Типо страницы заказа в дальнейшем. Можно даже ссылку заказ оставить. А на страничке написать, типо ведутся работы, расширяется база доставки и тд.
С продвигаемой страницы пару раз стоит обратить внимание на заказ товара.

2 Берём тематические каталоги(выбираем руками). И с указанием анкора постим там. Добавляем регион. Не постим по сто каталогов в день. текст желательно иметь тематический но разный в анкоре.
3 пытаемся найти блоги, форумы, сайты где можно запостить ссылку в тексте, не нарушая правила.
4 Идём на например сюда free.miralinks.ru/ и постим бесплатные статьи. Ищем на серче желающих разместить контент бесплатно. Пишем статьи на любые темы, но вставляем свой акор и ссылку соответственно.
Нетрудно вплести в текст о косметике анкор про сантехнику к примеру. Как и в любую тематику.
5 Идём в гугл аналитикс и создаем там цель переходов по выше описанной структуре.
6 Наблюдаем результат.

PS
Я сегодня с рыбалки и возможно немного путанно пишу. Сорри.
#8 30 мая 2010 в 23:12
IRIP, эти истины и чайники знают, вроде меня.
надо как garry, конкретнее предлагать, ссылки, примеры и т.д.
#9 31 мая 2010 в 18:16


lezginka.ru тебе уже доходчиво все разжевал garry!
Внутренние факторы — контент + внешние — ссылки.
Какие еще могут быть вопросы?!

ozzzi

ozzzi, тогда тебе вопрос, по статьям, у счетом вышесказанного:
статьи на других сайтах сколько писать — 1 сайта-1статья или 5 сайтов — 1 статья или 10сайтов-1статья?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.