Вертикальное всплывающее меню

Геморой какой то с отображением

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Приветствую всех!<br/>Не пойму в чем дело блин! Ничего не менял, не настраивал... С какого то вдруг такая хрень началась с меню выпадающим. Какими то краказябрами всё. Я вот его лично постоянно вижу так:<br/>
Вертикальное всплывающее меню
<br/>Блин... добавлю еще вот оказывается и не только меню, а и банер некоторые типа размытые:<br/>Вертикальное всплывающее меню
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2008 в 05:47)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я загрузил, все нормально, прикольные белки smile
Реклама
cms
Посетитель
no avatar
в Firefox косячное меню как у тебя на картинках, а в IE7 нормально все отображается
Посетитель
small user social cms
Медаль
Андрей:
<br/>в Firefox косячное меню как у тебя на картинках, а в IE7 нормально все отображается<br/>
<br/>Я грузил на firefox
Посетитель
small user social cms
Медаль
Захар:
<br/>
Андрей:
<br/>в Firefox косячное меню как у тебя на картинках, а в IE7 нормально все отображается<br/>
<br/>Я грузил на firefox <br/>
<br/>Действительно выглядит так, но только до момента полной загрузки, потом всё выравнивается. Дело в том, что сперва подгружается контент, а только потом применяется таблица стилей. Это норма
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Знаете у меня тоже самое и не только на сайте с InstantCMS но и на другом одном из моих сайтов. Думала что у меня только такое, правда всё это у меня в Opera а в других браузерах всё отлично. Такое впечатление что идёт подмена изображений в background. Что я только не делала, чистила кэш браузера-помогало но не надолго, маскировалась в Opere под IE и Ff- тоже помогало не надолго. Думала что может вирусняк какой, проверяла всё в норме- вирусов нет. Так что вы не одни в этой проблеме. <br/>У меня ещё есть сайт очень хорошо посещаемый, там у меня тоже самое. И я думала что у посетителей тоже самое, но к счастью такое только у меня т.к. от посетителей по этой теме вопросов не когда не поступало.<br/>Слышала что такие глюки бывают от Agnitum Outpost, но у меня стоит другой firewall. Грешу на Avira, возможно из за него эти глюки.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
проверял в трёх основных браузерах<br/>всё Ок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2008 в 14:03)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Как можно убрать самый первый пункт меню? Это как правило "Главная"?
Мой блог с плюшками
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
kreator:

Как можно убрать самый первый пункт меню? Это как правило "Главная"?

В модуле меню убрать галочку Показывать пункт "Главная" Кроме режима подменю

меня вот лично интересует в этом же меню, что дает галочка: Режим подменю

Выводятся дочерние пункты меню от текущего (как понять, подскажите пожалуйста, где это можно применить?)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.