Конструктор форм

при нажатии кнопки отправить попадаешь в поиск

#1 3 июня 2010 в 23:53
Первый вопрос:
У меня такая проблема возникла, после того как как заполняешь форму с обратной связью нажимаю отправить, и попадаю в поиск и ни куда ни чего не отправляется… в чем может быть проблема?
причем если ставлю дефолтный шаблон то все нормально отправляется.
Свой шаблон делался на основе дефолтного.
Второй вопрос:
Мне нужно сделать дизайн для главной странице отличный от всех других страниц, например на главной у меня фон одни используется, шапка другая и футер, а на остальных страница все совершенно по другому. Как это можно реализовать?
#2 4 июня 2010 в 00:02
НА второй вопрос мне написали, что так не сделать. Но все же можно как то сделать чтобы для главной страницы один шаблон был, а для остальных страниц применять другой шаблон?
Думал сначало изменить входную страницу, но мне там авторизация не нужна, а нужно разместить лого и ссылки.
Сразу возникает следующий вопрос: Если все же изменить верстку страницы приветствия, можно сделать так чтобы пользователь мог снова попасть на нее при нажатии на ссылку в меню?
#3 4 июня 2010 в 00:17
Сам с собой разговариваю hoho
Решение второго вопроса нашел, просто надо полностью шаблон сверсть div-ами:) каждый div выставить как нужно и где выводиться и будет счастье)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.