Позиции модулей

как создать новые позиции для модулей

#1 1 декабря 2008 в 00:51
Огромное спасибо хочется сказать Вам за столь прекрасную cms. Впечатляют возможности и скорость работы.<br/>А теперь вопрос :)<br/>Сейчас в системе, насколько я понял, существует 4-ре позиции расстановки модулей. <br/>Т.е. "top", "left", "right" и "bottom".<br/>Возможно ли создание дополнительных позиций, например "user1"-....-"user9" ?<br/>Подскажите как это можно реализовать, плиз.
#2 1 декабря 2008 в 00:59

<br/>Огромное спасибо хочется сказать Вам за столь прекрасную cms. Впечатляют возможности и скорость работы.<br/>А теперь вопрос :)<br/>Сейчас в системе, насколько я понял, существует 4-ре позиции расстановки модулей. <br/>Т.е. "top", "left", "right" и "bottom".<br/>Возможно ли создание дополнительных позиций, например "user1"-....-"user9" ?<br/>Подскажите как это можно реализовать, плиз.<br/>

Navras
<br/>Возможно здесь вы найдёте ответ =)) instantcms.ru/content/40/read37-1.html
#3 1 декабря 2008 в 04:06

<br/>Возможно здесь вы найдёте ответ =)) instantcms.ru/content/40/read37-1.html<br/>

boeing741
<br/>да, там описываются позиции, их всего четыре.<br/>А я спрашивал насчет дополнительных, как их можно реализовать. Это уже не в шаблоне, а в коде cms копаться надо, вот только не найду где.<br/>
#4 8 декабря 2008 в 02:11

<br/>можно вписываеш в фаил текстовый ( в котором вписаны позиции) в конец новую позицию а в твоем template.php в нужно месте вставлеш код и все пример кода на скрине ниже<br/><br/>

zooster
<br/>Спасибо!)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.