Супер бесплатный хостинг

Делюсь бесплатным хостингом кому надо

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Решил создать тему а то меня не видно.

Хочу поделится прекрасным бесплатным хостингом, сервера просто супер 10гиг диск, 150 гиг пропускная, хостинг конечно молодой но у него есть прекрасные возможности для создания ну очень большого сообщества, русский форум поддержка, не очень по русски говорят но помогут при любых неисправностях.

Поствил joomlа летает а не работает, хотя сами знаете что такое шаблон Iridium, там столько модулей.
Админка и CPanel на английском но кто может не понимает всегда можно воспользоваться переводчиком.
Ну и конечно самое главное это, нет рекламы, и удаляют твой акуант толко по твоему запросу на форуме, так они написали на форуме. Instant там еще не ставил но у верен что работать будет улетно.
Сейчас особенно приглашают новых пользователей к себе на хостинг.

В чем подвох? да не в чем они принимают вознаграждения только если ты захочешь помочь этому хостингу, ну и можешь поставить банер, конечно по твоиму хотению.
Просто нашел недавно этот хостинг и решил поделится с Вами так как сам знаю что многие ищут нормальный хостинг а его и нет ни где.
Не знаю что с ним дальше будет но хостинг прекрасный, повторюсь, да и плюс предустановленные скрипты.

Короче пробуйте дерзайте, надеюсь все и у нас и у них будет пучком.
Да и сейчас конечно бывают у них небольшие сбои, но скорее всего настройка сервера происходит.
И конечно они всегда отписываются если какие то не паладки.

http://www.host1free.com
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ок, мы вдули!
Таких великолепных хостингов больше, чем тебе казалось.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вопрос кто это МЫ это во первых покажи кто еще!
Во вторых тебя не кто не заставляет там регистрировать акуант!
А в третих сюда зайдет новенький который ни хр,,,,,не знает об этой CMS ему он обязательно пригодится!

А то что купить и пользоваться за деньги хостингом это лучше все и так знают.
А так и инстанту хорошо кому помешает, лишняя ссылка ни правда ли?
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
letikor:
ни правда ли
не помешает. мож кому и сгодится. хотя новичку посоветовал бы хостинг от максиса. и денежка малая и саппорт по системе постоянный.
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
ozzzi:
Ок, мы вдули!
Ну че там, просто старается на пивасик наработать 8))) Нормальное дело...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
http://www.free-webhosts.com/webhosting-01.php - тут супер хостингов еще больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2010 в 10:21)
Посетитель
small user social cms
Можно спорить сколько угодно, Вам просто решили посоветовать на его взгляд хорошую ’вещь’! Ни кто не спорит, что таких море, но кому то же он может оказаться полезным
tulavteme.ru | Достойное общение для каждого
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Так я тоже предложил ссылки на халяву, тоже может кому то пригодится )
Посетитель
small user social cms
Смысл бесплатных хостингов- зароботок на размещенных сайтах.
1. Реклама.
ЧТо еще?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.