Безлимитный хостинг от FairyHosting.com

#46 17 декабря 2010 в 23:03
ТЕСТЮ ХОСТИНГ FairyHosting.com второй месяц почти всё нормально но в последние время сами меняются права доступа к папкам
ответ от хостеров получил такой
Права меняются, потому что скрипт работает от имени апач — решения есть в
интернете, особенно что касается joomla

Прикольный ответ… кто… что подскажет))))))))))))))))))))))))))
#47 18 декабря 2010 в 01:49

решения есть в
интернете

nikolas
laugh
#48 18 декабря 2010 в 07:47
GNabi… спасибо за познавательный ответ… обязательно попробую вашу версию glasses
#49 18 декабря 2010 в 10:24
Это не антиреклама, но один мой клиент часто жаловался на FairyHosting.com. Пришлось ему подыскивать другой, сейчас вроде не мучает меня своими проблемами. На FairyHosting.com у него часто слетал сайт, может он там что куролесил, может еще что, не знаю.
#50 24 декабря 2010 в 12:11
Красивые ответы от службы техподдержки FairyHosting.com

продолжаю тестировать хостинг FairyHosting.com

> Здравствуйте, FairyHosting.
>
>
> Вы можете объяснить почему на сайт не могут уже попасть
> как час, и это уже за неделю 4 раз такой глюк… где круглосуточная служба подержки???? три письма вам уже
> отправил не отдного ответа

и получил потрясающий ответ laugh
Здравствуйте,
У нас в стране праздники, поэтому ответ долгий.

Сейчас сайты доступны. Мы будем наблюдать за сервером в течении дня.
Извините за неудобства.


----------
С Уважением,
Служба поддержки,
Компания FairyHosting.com.
#51 9 января 2011 в 04:43
сегодня fairyhosting.com ночью накрылся… вот вам и безлимитный дешевый хостинг))))))))))))
#52 9 января 2011 в 10:26
Берем и просто работаем, действительно хороший бесплатный и платный хостинг.Среди платных хостингов типа про., с трудом нашелся с включенной функцией Exec, и всем фаршем.Только на этом хостинге отлично установилась и заработала CMS ,Известная партнеркаот sotmarcet.ru.
#53 9 января 2011 в 11:53

сегодня fairyhosting.com ночью накрылся… вот вам и безлимитный дешевый хостинг))))))))))))

nikolas
у меня тоже самое у меня тоже хостинг в Германии виснет.уже неделю.провайдеру написал ответ тот же самый.ждем улучшений.
#54 13 января 2011 в 15:08
Вот и прошли долгие, отрывные выходные, начался новый рабочий год. Компания FairyHosting.com поздравляет вас с наступившим годом, желает побольше успехов и материального благополучия на весь 2011 год!

Мы снова в работе на все 100% и готовы предоставить каждому из вас, профессиональный безлимитный виртуальный хостинг по самой лучшей цене!
#55 20 января 2011 в 20:07
nikolas,
К сожалению, конец и начало года выдались сложные и были некоторые проблемы, которые мы стараемся решать как можно быстрее.
В праздники действительно было сложно отвечать быстро, но мы старались.

Сейчас мы работаем над улучшением сервиса и внедряем новые решения. Так же сейчас идет наполнение базы знаний полезными для пользователей статьями.

Спасибо всем клиентам за их выбор!
Всем удачи в бизнесе.
#56 4 февраля 2011 в 05:16
Наша хостинг компания решила изменить политику предоставления своих услуг и теперь, мы даем все желающим 5 дней бесплатного тестового периода. Тестовый период предоставляется только тем клиентам, кто регистрируется у нас впервые. Для того чтобы чтобы получить 5 дней бесплатного теста необходимо при регистрации, в графе "выбрать пакет" указать тарифный план — Fairy One — test.

Но и это ещё не все, у нас есть ещё одна отличная новость. Мы расширили количество вариантов способов оплаты, и теперь принимаем Pay Pal а так же оплаты с кредитных карт. Узнать об этом больше можно здесь.
#57 4 февраля 2011 в 12:54
есть ли возможность разместить у вас медиа хостинг? В принципе пока планируется хостинг изображений, но в будущем возможно развитие т.е. видео, флешь.
Какова будет скорость загрузок… интересует прямой и обратный канал?
#58 4 февраля 2011 в 12:58
если нету возможность не знаю… я от них сбежал
#59 4 февраля 2011 в 13:09


если нету возможность не знаю… я от них сбежал

nikolas

а что сбежал то? совсем всё так плохо ?
у них сервак случаем не в штатах?
#60 4 февраля 2011 в 13:11
Morgan, сбежал из за того что частые глюки были… и потрясающие ответы от службы поддержки)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.