Проблемы у модератора

#1 13 июня 2010 в 12:25
После того, как я перевожу одного из пользователей в группу "модераторы", ему становится запрещен доступ к личным сообщениям.
Подозреваю, что ограничения есть и на другие пользовательские функции — только вот нет возиможности проверить в "полевых условиях" дачного Интернета…
#2 4 июля 2010 в 14:30
Подниму эту тему еще раз, потому что проблема есть и весьма серьезная. И я не могу еще объяснить почему нет ни какой реакции — то ли я невнятно её озвучил, то ли никто с этой проблемой в работе своего сайта не сталкивался, то ли это особенности моего сайта. Это я по поводу верхнего поста — "трудностей моих модераторов"!

А есть еще одна проблема, но не хочу заводить для него отдельную тему, потому что очень уж она мелкая на чей то взгляд, а мне непривычно. Притом, что по натуре я педант. А проблема в том, что если я авторизируюсь на сайте и отмечаю галочкой "запомнить", то мое присутсиве на сайте ни как не отражается (или отражается как "гость"). Несколько непрывычно и неудобно. А может быть эта галочка не запоминает пользователя, а дает ему возможность быть "невидимым"....

И вообще — багтрекер у нас работает? Что-то никак не получается у меня в нем зарегистрироваться ...

Всем соболезнования, кто умудряется в этот воскресный прекрасный жаркий день работать за компьютером.😊Может быть — ну его нафиг — и пойди гулять по москоским улицам. А? smile
#3 4 июля 2010 в 14:45

Всем соболезнования, кто умудряется в этот воскресный прекрасный жаркий день работать за компьютером.

Сергей
Очень даже и не жакро, выставил на пульте климатика 24 градуса, хорошо...

в группу "модераторы", ему становится запрещен доступ к личным сообщениям.

Сергей
Проверил у себя, все норм. Доступ к отправке-получению лс у юзера из группы модеров есть.
#4 4 июля 2010 в 14:48

Может быть — ну его нафиг — и пойди гулять по москоским улицам. А?

Сергей
С удовольствием, добираться ток до Москвы долго (( посижу лучше за компом 8))
#5 4 июля 2010 в 20:14


Может быть — ну его нафиг — и пойди гулять по москоским улицам. А?

Сергей
С удовольствием, добираться ток до Москвы долго (( посижу лучше за компом 8))

Gray

Логично crazy
#6 8 октября 2010 в 11:46
Опять поднимаю тему — потому как теплый летний день давно уже прошел, и наступили серые осенние будни, а "воз и ныне там" — пользователь с функциями "модератор" не имееет доступ к своим личнным сообщениям и к собственному профилю.
И решение этой проблемы по актуальности опять встало на первое место! smile
Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой и нашел её решение! Я вот не могу… :(
#7 8 октября 2010 в 11:52

а "воз и ныне там" — пользователь с функциями "модератор" не имееет доступ к своим личнным сообщениям и к собственному профилю.

Сергей
проблема у вас.
какие права доступа стоят на меню "пользователи"?
#8 8 октября 2010 в 12:18
Теперь понятно!

]какие права доступа стоят на меню "пользователи"?

fuze[drums
Пользователи!
Тогда получается, что "модератор" не имеет прав обычного "пользователя". И если поставлю права доступа "модератор", то доступ не будут иметь пользователи. Несколько нелогично… Получается, что я никак не смогу закрыть гостям доступ к списку пользователей, не ущемляя при этом прав или "модератора", или "пользователей" или же…… представляя модератору администраторские функции, чего мне делать не очень хочется.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.